Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 09:24

полгода или более

✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ Всем привет ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Хочу рассказать про еще одно средство ухода за кончиками волос, которое в отличие от предыдущего флюида Kapous «Сrystal shine» мне очень понравилось

Немного о моих волосах:

Волосы длиной ниже лопаток, концы естественно сухие, постоянно секуться, а еще не так давно я решилась не мелирование и хотя мастер осветляла меня слабым оксидом, все равно чувствуется, что волосам стало хуже.

Я очень люблю спреи для волос от Gliss Kur, а вот элексир решила купить впервые

◄◄◄Об эликсире ►►►

Бренд: Gliss Kur

Объем: 75 ml

Страна изготовитель: Словакия

Срок использования после открытия: 12 мес.

Цена: 205 рублей (на сайте 100 сп)

От производителя:

Gliss Kur Ухаживающий Oil Эликсир Ценные натуральные масла, входящие в состав средства, питают и разглаживают волосы, придавая им мягкость и сияние. Эликсир содержит уникальный ингредиент - масло арганы, которое обладает легкой текстурой и быстро впитывается. Волосы приобретают глубокое сияние и здоровый блеск, становятся эластичными и послушными. Средство глубоко проникает в структуру волос, не утяжеляя их и не оставляя жирных следов.

Однако для меня самым важным действием этого средства является - "Послушные волосы"

Существует несколько способов применения этого средства:

1. Для ОСОБОГО УХОДА - перед мытьем головы

2. Для ПИТАНИЯ И ЭЛАСТИЧНОСТИ - на подсушенные полотенцем волосы

3. Для придания БЛЕСКА - на сухие концы.

Чаще всего я использую второй способ:

Разделяю подсушенные волосы на две части, делаю одно нажатие, растираю между ладонями и наношу на одну часть волос. После этого начинаю аккуратно распределять волосы пальцами и оставляю до полного высыхания.

На фото половина нажатия
Эффект:

Волосы моментально становятся послушными, легко распутываются, приятно пахнут, а после высыхания выглядят более ухоженными.

Также иногда я использую элексир на сухие волосы, чтобы они не пушились в разные стороны.

ВЫВОД

• Средство очень экономичное
  • Легко впитывается и не жирнит волосы
  • Распутывает волосы
  • Приятная консистенция и аромат
  • Делает волосы более ухоженными
faithfulрекомендует
20.11.2017
Я от Глис Кур пока только спреи покупала, нравятся. Можно будет и такой эликсир купить Cool
20.11.2017
Я тоже до последнего времени пользовалась только спреями, а масла старалась покупать их профессиональных линеек, но этот элексир даже лучше справляется с путанными волосами Laughing out loud
Обожаю такие масла, очень экономичные, у меня одна упаковка на год, а то и два!
20.11.2017
Это точно, я тоже пользуюсь уже более полугода, а средства ушло чуть больше половины)
Хороший эффект!
да) спасибо)
12.02.2018
Возьму на заметку. Последнее время чувствую, что волосы пересушены. Зима..Santa
13.02.2018
Да, я уже покупаю второй флакон и в подарок подругам на 8 марта набрала)