Опубликовано 16 Март, 2016 - 11:58

Это масло для волос я открыла для себя примерно полтора года назад, и с тех пор мы с ним не расстаемся)))

У меня масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Возрождающее 6 масел редких цветов (для окрашенных волос). Когда я покупала это масло первый и второй разы, то волосы были еще окрашены полностью, а сейчас они окрашены только на самых кончиках, где цвет отдает в рыжий.

Сразу скажу, что благодаря этому маслу волосы у меня не только приобрели блеск и шелковистость, но и заметно отрасли (примерно на 25 см). Это не значит, что волосы росли благодаря маслу – нет, благодаря маслу они «не отламывались и не секлись» на концах. Попутно я еще принимала витаминки «Перфектил» и рыбий жир.

А теперь уже можно переходить к описанию непосредственно масла. По упаковке:

• Емкость для масла прозрачно-желтоватая, очень удобно следить, как масло используется, и когда оно кончится
  • Имеется удобный дозатор. Я использую по 2 «пшика» на половину волос. Причем на корни волос я масло не наношу, так как оно сразу испачкает мне волосы, и к концу дня волосы уже будут никакие. Поэтому я наношу масло примерно от уровня подбородка, мне хватает, так как именно там волосы больше всего нуждаются в таком «внешнем питании», кроме того та часть еще и окрашена была.
  • Одной упаковки масла мне хватает на 6 месяцев использования с учетом того, что я наношу его только после мытья головы на влажные волосы, т.е. раз в 2 дня. Блеска мне хватает на оба дня, поэтому лишний раз «пачкать» волосы не хочется, они итак мягкие и блестящие.
  • Масло по своей консистенции на первый взгляд похоже на воду, по цвету так же просто прозрачное. Но затем, на руках особенно чувствуется, что это все-таки масло, смыть с рук его можно только с мылом

Достоинства продукта:

• Самое первое, что я отметила для себя – это несравненная мягкость волос! Прямо так и хочется их трогать и трогать (сейчас я уже привыкла и перестала Laughing out loud )
    Волосы при освещении лампой вечером
  • Второе – гладкость! Волосы преображаются прямо на глазах и это очень приятно наблюдать
  • Третье, конечно, блеск. Не скажу, что волосы у меня не блестели раньше, но благодаря маслу они просто светятся, особенно на солнце.
  • Экономичное использование! Полтора года и всего 3 упаковки за такое удовольствие)))
  • Приятный аромат, который остается на волосах и на второй день. Он очень легкий, ненавязчивый, заметен особенно, когда распускаешь волосы))
  • Но одних внешних достоинств мало! Все-таки масло покупалось для питания волос, которое они и получили. Волосы стали заметно крепче, не ломаются и не выглядят, как «солома». Секущиеся кончики, конечно, есть, без них никуда, но я пока что списываю это на неудавшуюся покраску волос, и как только последние окрашенные кончики будут сострижены, можно будет поистине проверить – спасет ли масло и от них)))

Недостатков я для себя за все это время не отметила, очень достойное масло, без которого я теперь, как без рук))

Дополнение 14.05.16:

Месяц назад я приобрела еще другое масло из этой же серии, так как покрашенные волосы уже отросли, я решила, что можно попробовать другое)

Итак, новое маслице - L'Oreal Elseve Экстраординарное Совершенствующее 6 редких масел. Оно подойдет для всех типов волос и должно придавать им жизненную силу, шелковистость и все это без утяжеления)))

Давайте посмотрим, как оно работает.

• Это масло имеет другую упаковку (желтый колпачок), другой запах (но все такой же приятный!!!) и другую консистенцию.
  • Масло более густое, как кисель. Если прошлое легко растекалась по ладони, то это нужно прямо растереть, при это в ладонях сразу чувствуется приятное тепло от согретого масла.

• Масло имеет совсем другой состав, прикрепляю его для тех, кому это может быть важно)))
  • По расходу я отметила для себя все тоже самое. такой упаковки хватит на 6 месяцев не смотря на густоту масла)
  • Волосы фотографировать не стала по одной простой причине - визуально разницы не видно! Все как будто такое же))) По моим ощущениям от этого масла волосы еще немного мягче. Хотя казалось бы, куда еще-то мягче?!

СОВЕТУЮ ЛИ Я?

Безусловно - да!!! Я это маслице советую всем) Хоть одно, хоть второе, как я убедилась, разницы существенной на волосах между ними не наблюдается. Но при этом, благодаря этому маслу волосы будут напитанными, мягкими на протяжении нескольких дней и ВСЕГДА блестящими!

Всем косы до пояса и спасибо за просмотр)))

Достоинства
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
polozonaketрекомендует
16.03.2016
У меня такой же цвет волос))
Хочу теперь такое масло
16.03.2016
я недавно присматривала себе новое масло, видела и это, но состав не очень понравился. а вообще очень люблю масла с силиконами Smile
16.03.2016
Dark_Cherry, очень советую! Shy Я от него в полном восторге)))
16.03.2016
Sanriss я, честно говоря, не очень разбираюсь во всех вещах, которые входят обычно в состав любой косметики Sad , поэтому руководствуюсь нравится/не нравится на первый взгляд, ну, и отзывами, конечно Laughing out loud
17.03.2016
Спасибо за отзыв! Теперь тоже такой хочу!
11.05.2016
у меня тоже оно есть. Я довольна.