Опубликовано 5 Январь, 2021 - 01:59

полгода или более

У меня тонкие и окрашенные волосы . Во первых путаются так сильно,что иногда трудно расчесать,даже бальзам для волос не спасает и стали сухие.

По совету мастера по волосам,она предложила мне попробовать масло для волос. Какое именно не сказала,так что мой выбор пал на L'Oreal Paris Elvital Oil. Есть двух вариантов красный флакон для окрашенных волос и жёлтый (золотой)для всех типов волос.

Упаковка. Крышечка из пластика, сама упаковка из прочного стекла (сколько раз она у меня падала,и все еще целая. Только дозатор отвалился, но поставив его на место он продолжает свою работу) . Экономичное расходование.

От Производителя

Растительные масла считаются самым эффектным и быстродействующим средством, которое помогает восстановить волосы, возвратить им блеск и силу:

• стимулируют рост волос и обеспечивают блеск;
  • насыщают волосы витаминами и питательными элементами;
  • увлажняют сухую кожу головы, способствуя устранению перхоти

Итоги. Использую каждый раз после мытья головы. Наношу на влажные волосы, распределяют по всей длине (кроме корней), расчесать волосы становиться легко, а после сушки они блестят, становятся мягкие. Единственное не могу сказать про рост волос, растут как обычно . Одного флакона мне хватает пол года примерно.

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Блеск, ухоженные, легко расчесывать
cydoveraрекомендует