Опубликовано 11 Май, 2018 - 08:51

В этом году за зиму у меня очень сильно испортились волосы.

Не знаю даже по какой причине, ведь я всегда ношу шапки, волосы поверх зимней одежды никогда не торчат. Их всегда прячу внутрь и даже не из-за соображения о безопасности волос - просто мне так удобно.

В марте месяце пошла к парикмахеру, которая просто ужаснулась от моих "соломенных" волос.

Срочно сказала использовать масленые маски и побольше кондиционера на волосы. Желательно кондиционер смывать не до конца, немного средства лучше оставлять на волосах.

Как раз в марте месяце в каталоге появилась обновлённая линейка шампуней. Хочу сразу отметить, что до этого от всех шампуней Орифлейм у меня появлялась перхоть, от этих нет.

На свой страх и риск я решила заказать три шампуня и один сухой шампунь. (Была акция при покупки двух продуктов скидка 50%, если не ошибаюсь, она и сейчас действует).

Использовала полностью восстанавливающий шампунь, остальные ждут своей очереди.

Что заметила после первого использования?

Отлично пенится. На голове образуется упругое облачко.

Отлично промывает волосы.

Волосы становятся плотными, жёсткими.

Но недавно наткнулась на статью, что шампунь можно покупать самый дешёвый-ведь мы им просто смываем грязь. Зато кондиционер и маска должны быть хорошими, ведь именно они улучшают состояние волосов.

Не могу говорить точно, что помогло мне восстановить волосы:шампунь, маски, кондиционер. Но мне нравится, что я вижу.

Однозначно могу рекомендовать к покупке.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует