Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 22:28

300-350

Человек всегда ищет,что ему подходит и тем более мы женщины. И вот решила поделиться своим опытом пользования шампунем от Орифлейм: восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос Hair X Advanced care ULTIMATE REPAIR. На сайте Орифлейм проситала информацию :

Первый этап комплексного ухода для восстановления волос: бережно очищает и подготавливает к нанесению кондиционера, маски и сыворотки. Борется с семью ключевыми признаками поврежденных волос: сухость, ломкость, секущиеся кончики, ослабленность, пушение, тусклость и непослушность.

• Делает сухие, непослушные, тусклые волосы мягкими, блестящими и более здоровыми на вид — 85% подтверждают*;

• Укрепляет структуру волос изнутри за счет фитонутриентов; •Протестирован под дерматологическим контролем

Тем более у меня как раз волосы были сухие и ломкие, безжизненные после рождения сына. Шампунь мне доставили быстро и я очень обрадовалась, что упаковка очень удобная для пользования. Шампунь был густой, и хорошо пениться, и смывается очень хорошо ?. Но когда волосы высохли я заметила перхоть, и в течение дня чесалась кожи головы. Это когда для меня неожиданностью. Но что удивительно волосы сами были гладкие и мягкие, и целый день был приятный запах от волос. В итоге шампунь достался мужу... так как мое дальнейшее применение оставалось таким же неприятным. А вот у мужа все нормально, нет перхоти... но я бы не сказала, что шампунь прям очень хороший. Обычный щампунь. Может только мне не подошёл, вот и дальше будем искать свой шампунь..

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! удобная упаковка,
  • Волосы мягкие и гладкие
Недостатки
  • *в процессе использования появилась перхоть
  • Чесалась кожа головы
АльфинаФазне рекомендует