Опубликовано 14 Июль, 2020 - 06:55

Не одно моё мытьё не обходится без кондиционера или маски для волос.

Попадались мне кондиционеры, которые хотелось выбросить сразу после первого использования и приходилось давать ещё один шанс и ещё, но по итогу они всё равно оказывались в мусорном ведре.

Эту же маску я до использовала до конца и не успела сделать фото целой упаковки, почему то думала, что я уже писала на данный кондиционер отзыв, а нет такого отзыва от меня.

Думаю, уже понятно, что данный кондиционер меня не оставил равнодушной, так как я выгребала остатки из тюбика, потому что это действительно стоящий продукт и каждый миллилитр ценен.

После использования волосы мягкие, блестящие, напитанные, здоровые, легко расчёсываются.

Данный кондиционер просто необходим девушкам/женщинам, которые красят волосы, ведь краска, какая бы она не была щадящая, она всё равно сушит волосы, а благодаря таким кондиционерам влага в волосах задерживается и волосы не похожи на солому после окрашивания, а излучают здоровый блеск.

Объём у данного кондиционера 200 мл.

Цвет кондиционера бежево-жёлтый.

Консистенция плотная и по-этому достаточно немного средства, чтобы распределить по всей длине волос.

Аромат потрясающий, лёгкий, парфюмированый и он остаётся на волосах надолго, тем самым от волос долго пахнет чистотой.

Крышка откидная, легко открывается/закрывается.

Цена 385 рублей, но лучше брать, когда есть скидка, приблизительно цена по скидке 199 рублей-249 рублей.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует