Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 12:34

Доброго всем дня!

Спешу поделиться с Вами впечатлениями от новинки Орифлейм - шампуне с эффектом климат-контроля. Я приобрела его в последнем каталоге, данная серия средств заявлена как новинка. Сейчас действует акционная цена со скидкой - шампунь мне обошелся всего в 200 рублей. Объем 250 мл.

Аромат приятный, немного свеженький, пахнет уходовым средством, очень приятный для меня запах.

Консистенция средняя, кремовая. Пенится шампунь волшебно! Пена густая и очищает кожу головы и волосы прекрасно. Мне удалось вымыть волосы за одно нанесение, а не за 2 как обычно бывает.

Смывается шампунь так же хорошо, на волосах очень долго потом присутствует приятный аромат. Никакой липкости, несвежести волос. Волосы чистые и плотные, они рассыпчатые, но и в то же время я ощущаю, что они не такие легкие и воздушные как обычно. Они не пушатся, а лежат плотным полотном. Такого эффекта мне удавалось увидеть только после салона или после применения дорогущих увлажняющих средств. Волосы просто шикарные стали!

Что еще мне понравилось: так как шампунем я пользовалась сначала на море, а там всегда мои волосы пушатся неистово от влажности, солнца и морской воды, они там всегда становятся безжизненной паклей, с этим шампунем с ними вообще такого не случилось! Ни одного дня я не ходила как одуван! И это знаете ли, дорогого стоит для меня! Этим данный шампунь меня ох как подкупил!

Я конечно же его рекомендую! Просто находка для таких волос, как у меня! У кого волосы - солома - особенно рекомендую!

Надеюсь, производитель не испортит и не снимет с производства этот классный шампунь, как часто оно бывает с действительно классными средствами)))

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Защищает волосы от ветра, солнца
  • Улучшает внешний вид волос
  • Хорошо пенится
Rina13рекомендует