Опубликовано 17 Март, 2018 - 21:13

В каталоге №4 2018 года Орифлэйм появилась обновленная серия шампуней в фитоэстрогенами. И один из шампуней призван восстанавливать поврежденные волосы. Его стоимость 450 рублей по полной цене, а по скидке можно найти и за 229 рублей. Объем 250 мл.

Шампунь пахнет не так ярко, как с гиалуронкой увлажняющий, и выветривается запах быстро. Густой по текстуре, очень нежный. Пену создает отличную, очень мягкую и пушистую, что превращает мытье головы в настоящий СПА-ритуал.

Результат: волосы более живые, блестящие и яркие. Однако они у меня жирные, а этот шампунь их слегка утяжелил, поэтому жирниться они стали довольно быстро. И у меня не повреждены волосы, поэтому не могу сказать о посеченных кончиках. Но концы стали более живыми и видно, что увлажнились, не сухие. Этот шампунь хорош на все времена года. потому что он защищает и оберегает волосы от сухости, электризованности. После применения нет летящих волос и эффекта одуванчика. И это огромный плюс.

А вот состав и уникальная крышечка, которая предотвращает вытекание:

Рекомендую этот шампунь тем, кто хочет привести в чувство свои тусклые и слабые волосы.

Людонечкарекомендует