Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 18:57

Здравствуйте!👋

В современном мире огромный выбор средств для уборки дома и чистоты вещей. Существует большое разнообразие порошков и гелей для стирки. Сейчас изобрели и другие альтернативные средства.

Но я всё же отдаю предпочтение именно порошкам. Они, как мне кажется, намного лучше отстирывают вещи. Сейчас постоянно пользуюсь концентрированным стиральным порошком OTTAKU BIO-Complex с кондиционером.
***Оформление***

Мне понравился упаковка порошка. Это плотная картонная коробка миниатюрного размера. Дизайн привлекательный и яркий.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

Есть этикетка с информацией о товаре.

Вес: 0,9 кг

Производитель: Корея

Стоимость: ~600 руб

Объем вполне большой для концентрированного продукта. Так как его расход обычно экономичнее «обычного» средства.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

Открывается упаковка легко по перфорации. Внутри находится прозрачный пакет с порошком.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

Также в комплекте идет удобная мерная ложечка. Ее объем 30 мл. Этого достаточно для одной стирки.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

Данный порошок подходит для разных тканей, а также для автоматической и ручной стирки.

***От производителя***

OTTAKU профессиональная бытовая химия от экспертов сферы HORECA. Это продукты концентраты, эффективные и экономичные. Порошок BIO-COMPLEX с кондиционером. После нескольких стирок структура ткани и яркий цвет ткани сохраняются. Содержит биокомплекс и эластичные волокна для защиты цвета.

***Состав***

>30% карбонат натрия; 15-30%: хлорид натрия; 5-15% кислородсодержащий отбеливатель, сульфат натрия; <5% НПАВ, АПАВ, активатор стирки, поликарбоксилаты, инулин, экстракт хлопка, отдушка.

***Характеристики***

Внешне порошок очень красивый. Он мелкого помола белого цвета с голубыми частицами.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

Мне очень понравился аромат данного порошка. Пахнет свежим, только что сорванным букетом цветов.

***Результат***
Как я уже сказала, обычно добавляю одну мерную ложку порошка. Так как он в составе имеет кондиционер, то больше ничего не использую.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

Если логически посчитать, то упаковки должно хватить на 30 стирок. Но нужно сказать, что при жесткой воде можно увеличивать количество порошка.

Продукт быстро растворяется в воде. Я его использую только для стирки в машинке. Белых частичек на вещах не обнаруживаю. Пенится, кстати, прилично.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

Понравилось, что вещи с этим порошком мягкие. То есть функцию кондиционера он все-таки выполняет.

Главное, что порошок хорошо отстирывает вещи, например, штаны после прогулки с собакой.

Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером

Одежда не теряет яркость и не линяет. В целом, на ощупь и по аромату меня чистое белье устраивает.

***Вывод***
Концентрированный стиральный порошок OTTAKU BIO-Complex с кондиционером стал моим фаворитом среди таких средств. Несмотря на свой маленький размер, он очень силен. Выполняет все свои функции.👍

Достоинства
  • Делает одежду мягко
  • Идет с кондиционером
  • Концентрированная формула
  • Легкий приятный аромат
  • Мерная ложка в комплекте
  • Отлично отстирывает
  • Подходит для ручной и автоматической стирки
  • Хватает надолго
ღКристинаღрекомендует