Опубликовано 8 Август, 2022 - 10:52

Добрый день, дорогой читатель!

Сейчас пойдет речь о технике, которая есть в каждом доме. Без нее просто невозможно представить себе быт - это чайник. Кто-то выбирает электрические чайники, кто-то для газовой плиты. У нас чайник для газовой плиты. Но с учетом того, что 8 летний ребенок теперь остается один после школы и нашего прихода с работы, нам просто необходим был электрический чайник. И электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black подошел в этом вопросе ему идеально.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Новая запатентованная технология залива воды “WATERWAY PRO” для удобного верхнего залива воды в чайник без открытия крышки.
Технология Simple Touch: Двойные стенки корпуса обеспечивают комфортное прикосновение к чайнику и защищают от ожогов.
Внешний слой корпуса – изолирующий пластик, внутренний слой – высококачественное термостойкое стекло. Фирменная ручка от итальянского дизайн-бюро Безупречно спроектированная съемная крышка для максимально удобной очистки чайника. Английский контроллер Strix обеспечивает 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования. Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла. Двухсторонняя шкала контроля уровня воды. Яркая подсветка. Автоматический и ручной выключатель. Блокировка включения без воды.

• Где купить: официальный Интернет-магазин Polaris, AliExpress, Wildberries и т.д.
  • Прямая ссылка.
  • Цена: до 3690 рублей.
  • Объем: 1,5 литра.
  • Мощность: 1850-2200.
  • Тип корпуса: стекло.

🖤🌺УПАКОВКА:🌺🖤

У чайника очень компактная упаковка с ручкой. Для транспортировки это несомненно плюс.

Внутри коробки каждый элемент был отдельно упакован: основной корпус чайника, крышка, подставка со шнуром питания, инструкция.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Всё это было компактно упаковано и дополнительно защищено, чтобы зафиксировать содержимое внутри.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

В инструкции есть раздел: чиста и уход за чайником. В этом разделе описано несколько способов очищения чайника от накипи, нужно выбрать для себя лишь наиболее удобный. Ведь чайник от накипи нужно очищать минимум 1 раз в месяц, хотя это зависит напрямую от жесткости воды.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Внешний вид и технические характеристики:

Чайник выглядит стильно и презентабельно. Корпус выполнен из высококачественного термостойкого стекла и ручка, в том числе. Выглядит это интересно.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

У чайника объемом 1,5 л. Этого объема вполне хватает для семьи из трех человек. А для ребенка одного вообще самое-то. Ему как раз хватает его до того момента пока мы не приедем с работы.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Чайник при работе подсвечивается сине-голубой подсветкой. Когда вода закипит, то чайник отключается автоматически и подсветка погасает.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Чайник оснащен фильтром в виде встроенного ситечко, которое защитит от случайно попавшего мусора в воду, ну или той же накипи.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Длина шнура около 80 см. Мне вполне хватает, больше для моей кухне и не нужно, розетка рядом с чайником. А вот у кого розетка находится далеко, нужно этот факт при покупке учитывать.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Подставка оснащена силиконовыми накладками, благодаря им подставка стоит, как прибитая.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

За счет того, что чайник прозрачный очень удобно отслеживать уровень воды в нем. Хоть чайник оснащен функцией блокировки включения без воды, для меня как для мамы 8 летнего ребенка, который остается один дома, это одна из самых главных функция. Ребенок есть ребенок, и переживаю что вода закончится в чайнике, он ее не нальет и будет включать чайник. Здесь за это не стоит переживать.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Чайник очень тихо работает, я даже удивилась. У родителей так чайник работает, что его слышно так, что находясь на кухне при разговоре приходится повышать значительно голос, чтобы тебя услышал собеседник.

Новая запатентованная технология залива воды "WATERWAY PRO" для удобного верхнего залива воды в чайник без открытия крышки.

Я впервые встречаю такой чайник. Это действительно основная его "фишка". Просто налить воды из кувшина, не нужно заморачиваться и открывать крышку. При заливе воды, окошко под давлением опускается, жидкость и попадает внутрь. Опять же я это сравниваю с уклоном, что пользоваться им будет еще и 8-летний ребенок. Не нужно переживать, что он может плотно не закрыть крышку.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Сама крышка съемная, ее снимать нужно только в том случае, если нужно помыть чайник, для этого ее нужно всего-навсего потянуть вверх. На чайнике она держится герметично, за счет силиконового ободка.

🎀▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂🎀

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black оказался очень удобным в эксплуатации особенно для ребенка. Чайник имеет небольшой объем - 1,5 л, он компактный и легкий. Ребенок самостоятельно наливает в него воду из кувшина. Включает и наливает себе чай. За счет того, что на корпусе чайника имеется пластиковая защита, ребенок не обожжется. Во время включения нагревается только само стекло у чайника. С чайником, даже с полным ребенок справляется самостоятельно без проблем. Имеется датчик, который блокирует включение чайника, если в нем отсутствует вода.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

С самого первого раза отсутствовал специфический запах при работе чайника. Знаете, бывает такое, что включаешь новую технику в розетку и появляется специфический запах пластика. Здесь вообще ни разу не было посторонних запахов.

Электрический чайник Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black

Полный чайник закипает чуть меньше, чем за 5 минут. Это я считаю очень быстро. Пока вода закипает, ребенок как раз успевает разогреть себе еду и уже после налить себе чай.

ИТОГИ:

Электрическим чайником Polaris PWK 1563CGL Water Way Pro Black я довольна на все 100%. Он оправдал ожидание/реальность. Даже для ребенка он оказался максимально безопасным и легким в эксплуатации. Я думаю, что для семей с маленькими детьми данный чайник будет отличным вариантом. А так же для людей в преклонном возрасте.

ПЛЮСЫ:

• Подсветка;
  • Дизайн стильный;
  • Быстро закипает вода;
  • Отсутствует запах пластика;
  • Тихий в работе;
  • Легкий и компактный.
Достоинства
  • Безумно удобный в использовании
  • Быстро кипятит воду
  • Не тяжёлый
  • Работает не шумно
  • Стильный дизайн
  • Технологичный
Fix Oxanaрекомендует
Длина шнура около 80 см
У большинства чайников ещё меньше
С удачным приобретением.
Смотрится супер
Дизайн прикольный у чайника 👍
08.08.2022
У меня похожий чайник этого бренда, уже долго работает)
Тащусь по их дизайну
Отличное приобретение 👍
Смотрится стильно
Классный чайничег!
Поздравляю с прекрасным приобретением)
30.09.2022
Классный чайник