Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 13:01

349 руб

Доброго времени суток!

Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.

Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с очередным очаровательным экземпляром моей коллекции, который я мимоходом схватила с утра с собой, а потом не смогла расстаться почти две недели, настолько он покорил, поверьте, для меня это реально долго!

Встречайте – блеск для губ Stellary Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop.

Коробочки у продукта нет, а защитой от вскрытия является наклейка с минимумом информации о продукте, которая покрывает крышку, захватывая тюбик.

Адрес изготовителя указан Люксенбург, но даже не знаю, действительно ли конкретное место производства находится ли там.. Объем 4 мл.

Упаковка симпатичная, мне импонируют простые прозрачные тюбики бренда с крышками под розовое золото, которые, кстати, вообще не облазят и почти не царапаются. Не знаю, как и из чего они их делают, но они какие-то нереально долговечные.

Аромат у блеска типичный для бренда, с виноградной ноткой, и мне он нравится, хотя знаю, что кто-то от него не в восторге. Тем более на губах он не задерживается после нанесения все равно.

Вкус можно почувствовать, если намеренно губы облизывать, но от него не першит в горле, спасибо большое. Если блеск просто в меру нанести и специально не лакомиться, то вкус и не замечаешь.

Аппликатор удобный, тоненький, наконец-то в противовес новомодным лопатам, набирает идеальное количество продукта, чтобы как раз прокрасить губы и не снимать излишки/не измазаться. Нанесение потрясающее, блеск отлично пигментирован, распределяется по губам очень ровно, с тончайшего же слоя, перекрывая родной цвет губ, хотя он у меня яркий.

Сначала я грешным делом думала, что этот продукт будет копия Stellary California Nude, выглядели во флаконах они как братья, но мои опасения не оправдались.

Текстура прекрасная, очень легкая, невесомая на губах, по ощущениям будто чуть маслянистая, комфортная.

Оттенок 20 Poison Drop это идеальный холодный розовый, как я люблю, на грани с лиловым, еще чуть-чуть и будет уже серый. Я и сама фанат таких оттенков, и коллеги засыпали комплиментами, утверждая, что он идеально мне подходит.

Во флаконе при очень ярком освещении я вижу небольшой шиммерный перелив, но даже на свотче, а уж на губах тем более, его не видно совсем.

В нанесении блеск, как я уже упомянула, лапушка, точно так же хорош он и в носке, он хорошо разглаживает текстуру, лежит красивой ровной гладью, смягчает губы и ощущается как хорошее увлажняющее масло, его прям хочется носить и носить.

Он не липкий, но волосы на ветру конечно могут прицепиться. Зато хотя бы потом не растекается по лицу в жару.

Естественно губы не сушит, за контур не убегает, в полоску скатывается, по моему опыту, только если нанести сильно переборщив, не в белую, а под цвет блеска. Но это не минус, просто стоит контролировать количество продукта.

Стойкость для блеска отличная, часов 5 точно будет вас радовать, разговоры и умеренное питье ему не помеха, и даже не слишком активный перекус может пережить, а вот после обеда губы уже покинет, конечно.

Продукцию бренда можно приобрести только в Магнит косметик, будь они не ладны, неужели так сложно выйти в сеть или хотя бы онлайн продажи организовать, на официальном сайте стоимость 349 рублей.

Нравится ли мне продукт?

Да, очередной шикарный продукт для губ Stellary в копилочку, еще ни разу меня ничего не разочаровало.

Рекомендую ли к покупке?

Если бренд для вас доступен, то обязательно. При примерно одинаковой с Вивиен Сабо стоимости это блеск значительно лучше хотя бы за счет аппликатора.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
21.06.2022
Оба оттенка на свотчах - чудо! Чем-то даже напомнили обожаемый мной глайд NARS.. вообще с маркой не знакома, похоже, надо это исправлять)
17.07.2022
точно, у меня же тоже глайд есть, bound, он больше на лаковый блеск по оттенку похож)
я очень советую с продуктов для губ стеллари начать, в них я пока ни разу не разочаровывалась) и гель для бровей - лучше абх!
21.06.2022
Ох, и 20й красивый, но 02 прям покорил моё сердце!
17.07.2022
во, я примерно в таких же восторгах вечно 😂
21.06.2022
Я очень рада, что он тебе понравился)) Я там кучу всего пересвотчила и когда наконец-то дошла до него, поняла, что это то, что тебе нужно)
17.07.2022
ой, ну шансов не понравится у него не было) я еще сестру попросила найти мне 19 оттенок, они в 3 магнита в питере заходили и нигде его не было.. зато еще один бальзам мне привезла, первый я уже наполовину измазала) насколько же крутые средства для губ они делают, кто бы мог подумать
17.07.2022
У них некоторые оттенки разбирают со скоростью света)) Но они прямо молодцы, согласна) Мне бальзам тоже нравится)
Ух как красиво!
17.07.2022
только такие восторженные эмоции и вызывает)
Красивые блески
Вау, какой роскошный цвет! Обязательно посмотрю в магазине Love
17.07.2022
сиильно рекомендую, мне кажется вам он пойдет тоже)
26.06.2022
Пользуюсь таким же 😉
17.07.2022
надеюсь вы в таком же восторге от него)
Очаровательный блеск, спасибо вам за отзыв! ❤️
спасибо вам за внимание 🌹