Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 20:01

Всем Привет!

В летний период я обожаю использовать блеск для губ.

В жаркое время года не хочется использовать много косметики. Но вот добавить немного цвета и блеска губам я всё же очень люблю)

На протяжении длительного периода времени, я покупала один и тот же блеск для губ, который меня устраивал абсолютно всем. Однако, его перевыпустили, и этот перевыпуск оказался крайне неудачным, как мне кажется(((

Пришлось искать что-то новое на замену.

Я не люблю яркие оттенки, а поэтому предпочитаю нюдовые цвета, которые дают легкий оттенок. И так же мне нравится шиммер. Люблю я блёстки)

Казалось бы, не так много требований, но найти подходящий блеск для меня оказалось довольно трудно.

И вот, в один из заходов в косметический отдел, я заинтересовалась новым для меня продуктом - блеск для губ STELLARY Sexy Gloss.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss придает губам нежный оттенок и многогранный блеск.
Подарит губам соблазнительное глянцевое сияние, подчеркивающее их натуральную красоту и чувственность.

Бренд: STELLARY

Страна производства: Россия

Объём: 4 мл.

Данный блеск для губ привлек меня своим внешним видом, а так же блестками, которые не заметить было невозможно.

Мне понравился нежный сиренево-розовый оттенок. На нём я и остановила свой выбор.

Оформление у блеска для губ STELLARY Sexy Gloss хоть и довольно простое, но в то же время интересное.

Красивый продолговатый пластиковый флакон с квадратными гранями сразу показывает нам цвет блеска, и так же не скрывает наличие большого количества блесток.

Изначально имелась наклейка с небольшой информацией о продукте:

В целом, оформление блеска мне понравилось.

Он смотрится вполне неплохо и так же удобно лежит в руке. В сумочке блеск так же не займет много места.

Цена: около 400 руб.

Я со скидкой купила этот блеск за 350 руб. Мне кажется, что цена несколько завышена для этой марки. Однако, учитывая подорожание, которое происходит во всех категориях товаров и не только, цена вполне понятна.

Место покупки: магазин "Магнит Косметик"

В данном магазине есть целый стенд с косметикой марки STELLARY, но я с ней не особо знакома. По-моему, блеск от этой марки я ни разу не покупала. Тем было интереснее испытать новый для меня продукт.

В магазине присутствовали тестеры косметики, благодаря которым я смогла оценить качество блеска и уже сделать выбор.

Блеск имеет удобный спонжик для нанесения:

Пользоваться таким аппликатором вполне удобно.Продукта набирается немного.

Срок годности:

до мая 2024г.

Оттенок

Среди всех оттенков я изначально присмотрела для себя нежный сиренево-розовый оттенок. Хотя в предпочитаю более бежевые натуральные цвета в косметике. Но на лето захотелось почему-то именно такой милоты Smile

В данной линейке есть блески как с шиммером, так и без него.

Мой оттенок - №12 "baby doll"

Через флакон уже можно понять, что блеск будет не ярким, скорее полупрозрачным с легким оттенком.

Именно так и вышло.

Блеск, действительно, по факту практически полупрозрачный.Есть красивый нежный розоватый оттенок с переливами. И, конечно, здесь очень много блесток, благодаря которым губы будут сиять.

Сверкающих частичек очень много и все они невероятно красиво блестят при разных видах освещения.

Особенно красиво блеск смотрится под солнечными лучами. Мне такой эффект сочетания приятного оттенка и шиммера очень понравился. Я люблю такое)

Запах у блеска приятный и ненавязчивый. Он пахнет какими-то вкусными конфетками.

Стойкость у блеска неплохая. Держится на губах в течение дня хорошо. Даже после еды блестки ещё остаются на губах.

В целом, могу сказать, что блеском STELLARY Sexy Gloss я вполне довольна. В нём нет ничего выдающегося,однако, он вполне хорош в своём действии.

Блеск придаёт губам нежный розовый оттенок и так же дарит миллион переливов, благодаря сверкающим частичкам.

С данным блеском комфортно. Он не стягивает губы, не сушит их.

Из плюсов также - приятный аромат блеска.

Однако, данный блеск довольно липкий.

Тем не менее, блеск Sexy Gloss идеален, по-моему мнению, на лето, когда не хочется использовать много косметики.

Но он понравится лишь тем, кто, так же как и я, любит блестки, которых здесь очень много. Я же вполне довольна покупкой.

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Много блесток
  • Не сушит и не стягивает кожу губ
  • Удобная кисть
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Возможно, цена завышена
  • Некоторые оттенки могут оказаться липкими
Gaika.ruрекомендует
26.06.2022
Очень красивый блеск для губ 🌸