Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 22:22

несколько раз

Сегодня я поделюсь с вами отзывом о крем-краске от Palette в оттенке средне-русый, которой я часто закрашиваю свои неудачные эксперименты или мёртвые пустые волосы.

Место покупки: Магнит косметик

Цена: 200 рублей

Во-первых, нужно сказать, что я еле нашла эту краску на полках магазина. В связи с военной операцией, видимо, заканчиваются поставки... Sad Изначально хотела оттенок посветлее, но обойдя 4 магазина, нашла только этот.

В коробке, как обычно находятся:

• инструкция
  • крем-краска
  • проявляющая эмульсия
  • маска-уход
  • одноразовые перчатки

Краска имеет едкий, неприятный, резкий запах. Выдавливать эмульсию из своего пластикового пузырька крайне неудобно.

Одной коробки хватает на волосы до плеч, поэтому, если у вас длинные волосы – берите 2-3 упаковки.

На упаковке, как и на всех красках, есть фото примеров того, как краска ложится на тот или иной цвет волос:

Мои волосы после всех экспериментов были мёртвыми, поэтому выглядели, грубо говоря, не очень. Вот такая база под краску у меня была (я не осветлялась):

Держала на голове ровно пол часа. Результат:

Маску, после смывки, использовала другую – не ту, которая была в наборе, а специальную с гиалуроном (отзыв на неё вы можете найти у меня в профиле), потому что краска от Palette хорошо сушит волосы и ломает их.

За свою цену – отличный вариант бюджетно изменить свой имидж или закрасить эксперимент на своих волосах.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Практически не оставляет следов на коже
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Резкий запах
  • Сушит волосы
  • Ухудшается состояние волос
qyqydрекомендует