Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 19:30

Всем доброго времени суток!

После того, как закончился вот этот, мною полюбившийся, термозащитный спрей, я пустилась в поиски нового средства. Так как у нас с этим беда, я, с последней надеждой, бродила по магазину белорусской косметики и высматривала среди флаконов родную надпись 😆 Помогла мне девушка - продавец, сама бы я не нашла нужное мне средство. Почему? Потому что он, флакон, был непривычно маленьким! Я просто-напросто не заметила его!

Зато в руке держать удобно :)
Немного посомневавшись, я решила попробовать его. Спрей обошёлся мне в $2,40 это чуть больше среднего за такой небольшой объём средства.

"Лицо" спрея :)
Информация
Я часто пользуюсь феном, причём на максимальной температуре, волосы осветляю раз в месяц, из-за этого, после мытья, кончики волос торчат в разные стороны и не укладываются даже брашингом. В отзыве про спрей-booster для прикорневого объёма можно увидеть фото с ужасом, творящемся на моей голове после мытья 😆

После покупки я вышла на просторы интернета, чтобы найти отзывы про спрей от Белиты, и меня испугали многие из них о том, что он жутко воняет 😆 Но обратного пути нет, я помыла голову и на влажные, даже мокрые, волосы, распылила спрей. Кстати, распыляется он хорошо, сильно. Запах, как ни странно, мне понравился. Он не пахнет тухлятиной или старым маслом или чем-то таким, о чём писали люди, самый обычный парфюмерный запах, возможно, немного своеобразный, но ничего отвратительного я не нашла. К тому же запах исчезает практически сразу.

В общем, волосы я укладывала брашингом, горячим феном и мне очень понравилось действие этого спрея. Кончики волос практически выровнялись! До этого брашинг ситуацию не особо спасал.

Нормальные, гладкие волосы! Наконец-то!

Никаких "петушков" и пушащихся волос

Наверное масло сыграло свою роль.

А это спустя сутки. Ходила в шапке, по ветру, волосы не магнитятся. Производитель говорил о лёгкой фиксации - да, средство определённо фиксирует волосы, потому что они не стали завиваться на следующий день, как это бывает обычно.

Сутки спустя. Не укладывала, не делала ничего, только расчёсывалась

Этот спрей мне очень понравился, с первого применения, он действительно фиксирует волосы, при том не склеивает их и вообще на волосах никак не ощущается, разглаживает волосы и, думаю, справляется со своей задачей - защищать от высоких температур, но это уже время покажет 😁

Всем красивых волос и хорошего настроения!

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Быстро и легко использовать
  • Защищает волосы
  • Не утяжеляет и не загрязняет
  • Содержит льняное масло и Д-пантенол
  • Удобная приятная упаковка
  • Фиксирует волосы
Escapistрекомендует