Опубликовано 12 Январь, 2021 - 13:16

275 рублей.

Доброго времени суток, друзья🙂, сегодня я хочу поделиться своим отзывом на спрей для волос от Pantene-Pro-V.

Цена: 275 рублей.

Объем: 150 мл.

Место покупки: ​​​​​​Магнит косметик.

Моим волосам всегда был необходим дополнительный уход и здесь меня выручил спрей для волос от Pantene.

Что обещает производитель:

СОВЕРШЕННАЯ ФОРМУЛА PANTENE PRO-V: Легкая комбинация двух формул мгновенно укрепит ваши тонкие волосы и поможет защитить их от повреждений в результате укладки без утяжеления. Он также облегчит расчёсывание волос и мгновенно придаст гладкость.

Производитель говорит о том, что это:

Несмываемое средство для мгновенного питания и защиты *тонких волос без утяжеления.

Применение:

​​​​​​Хорошо встряхните и распылите на те участки волос, которые нуждаются в питании. Можно использовать на влажных и сухих волосах. Не смывать.

Упаковка:

Спрей выполнен в пластмассовой упаковке, через которую мы видим содержимое в бутылочке. Имеется распылитель, который мелко распыляет спрей.

Состав не самый идеальный, имеется множество силиконов. 🤷🏻‍♀️

Консистенция:

Спрей имеет масляную жидкость, которая хорошо распределяется по волосам. Наносить спрей можно, как руками, так и с расплылителя. В обоих случаях, волосы пропитываются маслом.

Результат на волосах:

​​​​​​Волосы после использования уходового средства мягкие, очень блестящие и рассыпчатые, нет проблем с расчесыванием, волосы, как после салона.

Аромат:

Спрей имеет сладкие и цветочные ноты, для кого-то аромат может показаться очень сильным, после нанесении, так и есть, через какое-то время он выветривается и становится не навязчивым.

Нужен или не нужен?

Я не считаю, что этот спрей нужно покупать при первой необходимости, да, со своей задачей-разглаживать волосы, облегчать расчесывание, он справляется. Это средство может утяжелять волосы и из-за своего состава негативно влиять на ваши волосы.

Я использую это средство до конца, но покупать новый флакон, вряд ли буду, из-за состава. Надеюсь, была вам полезна! ❤️

Достоинства
  • Аромат, цена, Адекватный результат
Недостатки
  • Состав
Яна Тарасюк000рекомендует
Спасибо за адекватный отзыв🙂
Люблю этот продукт, очень классный 😁
12.01.2021
Такие волосы красивые, правда 😍😍
12.01.2021
Ваау, впечатлил, конечно, но состав подкачал ☹️😐
18.04.2021
А что еще может быть в спреях для волос без утяжеления, кроме силиконов, которые облегчают расчёсывание и удерживают влагу? Пыльца единорога чтоли?🙈 Во всех спреях силиконы, их только на длину и кончики наносить нужно
21.04.2021
😂👌🏻
31.10.2021
А мне понравилось средство, волосы мягкие, что ещё нужно 😊
Пользовалась давно этой несмывашкой, нужно купить, вспомнить🙂