Опубликовано 6 Август, 2018 - 21:09

У моей наследницы достаточно длинные волосы. Мало того , что промываются они не с первой ложки - так потом еще и расчеши и высуши. Плюс писк и стенания: "мама, мне больно, ты сильно тянешь, ай-ай -ай, у меня голова отрывается вот сейчас уже !" Так себе удовольствие.

Вообще этот спрей покупала себе, когда волосы еще подлиннее были. Они тогда держались на голове у меня неуверенно и я, чтобы не выдеруть вдруг лишнюю волосинку - искала спрей для лучшего расчесывания. Вот продавец мне и подсказала, за что я ей благодарна.

Спрей позиционируется как термозащита. Но со спутанностью волос справляется на "ура". Поэтому я стала его применять на ребенке. Сначала переживала, не слишком ли он взрослый для нее, но очередная порция упреков тут же меня разубедила. В принципе и жеребенок -то уже не такой крохотный, так что мы вполне безболезненно и без последствий начали пользоваться средством раз в неделю после купания.

Спрей свои какие-то обещания наверняка выполняет. Но для меня он ценен тем, что волосы распутывает просто шикарно, почти не грязнит голову, защищает при сушке феном, не спровоцировал никаких реакций на 10-летнем ребенке . Честно сказать, я не знаю, что еще можно требовать от подобного средства.

Достоинства
  • +быстро и бережно распутывает волосы
  • Быстро и бережно распутывает волосы
  • Защищает от высоких температур
  • Кондиционирует
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Чуть грязнит волосы
Nayariрекомендует