Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 10:30

Всех приветствую!

У меня сколько себя помню, всегда были длинные волосы, конечно, с возрастом кончики волос начали сечься, поэтому приходится постоянно использовать бальзамы, чтоб совсем не засохли. Волосы у меня не путаются, не крашеные и супер прямые могу с утра, даже не расчёсываться, но на концах сухие, а вот у моей мамы волосы покрашены и ей очень зашёл бальзамчик. В этой линейки, насколько мне известно есть 3 вида бальзама: манго (восстановление), гранат (укрепление) и алоэ (увлажнение) именно про него сегодня пойдёт речь.

(К ним ещё идут шампуни той же серии и с теми же ароматами)

Бальзамы для волос DELICARE FRUIT POWER " Алоэ и Манго"
Место покупки: Улыбка радуги

Цена по скидке: 132 рубля (без скидки 189 рублей)

Объём: 240 мл

Кстати, в Улыбке радуги очень часто бывают скидки на эти бальзамы.

Я пробовала все три бальзама, единственное их отличие — это аромат. По текстуре и по своим свойствам, как я заметила, они ничем не отличаются, поэтому смело можно брать любой.

Внешний вид

Приятный, яркий, насыщенный дизайн, каждая упаковка имеет свой цвет крышки и соответственно свой рисунок.

Интересная форма упаковки, но единственный минус — это то, что средство плохо выдавливается, придётся приложить усилия, но это не страшно.

Внешний вид

Крышка Flip-flop удобно в использовании. Она плавно закрывается и открывается, то есть не нужно прилагать никаких усилий, как будто открываю дверь современной машины, ахаха. Крышка абсолютно не хлипкая.

Крышка
На обратной стороне состав, описание и обещания от производителя.

Задняя сторона

Описание от производителя:

Нежная тающая текстура бальзама мгновенно проникает в волосы, увлажняет и обеспечивает легкость расчесывания. Гиалуроновая кислота и масло кокоса способствуют глубокому питанию. Экстракт алоэ глубоко увлажняет и укрепляет волосы по всей длине.

Aqua, Cetostearyl Аlcohol, Behentrimonium Сhloride, Silicone Quaternium-16 (and) Undeceth-11 (and) Butyloctanol (and) Undeceth-5, Ceteareth-20, Parfum, Glycereth-2 Cocoate, Hydroxyethylcellulose, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinonе, Aloe Barbadensis Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Disodium EDTA, Butyl Hydroxytoluene, Retinyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Citronellol, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal.

Консистенция

Не знаю, как насчёт тающей. Консистенции имеет белый цвет, густая, держит форму, но по волосам распределяется равномерно, даже из рук ничего не вытекает и не падает, как иногда бывает.

Консистенция
Аромат

Просто Вау. Яркие, сочные, насыщенные ароматы, которые соответствуют внешнему виду упаковки. Аромат остаётся на волосах весь день.

Конкретно у бальзама с "Алоэ" аромат какой-то сладкой свежести. Я бы не назвала его навязчивым для себя, хотя кто не любит, чтоб запахи задерживались, это точно вам не подойдёт.

Итог

За такую стоимость, это сказка даже без учёта скидки достаточно бюджетно. Бальзам прекрасно справляется с моей сухой длинной. Волосы после применения мягкие, гладкие, нежные, струящиеся.

Поэтому это средство я повторно не раз.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Плохо выдавливается продукт
Gordt17рекомендует