Опубликовано 7 Июль, 2021 - 20:01

305р 980тг

Всем привет!сегодня поделюсь спасательный находкой для тонких и ослабленных волос от "Pantene. Aqua Light. Мгновенное питание"

Я совсем не поклонница их средств по уходу,но именно на этот спрей я серьёзно расчитывала так как наблюдала много хвалебных отзывов,ну и решила попробовать.
Как оказалось не зря!
ДОСТОИНСТВА:
Если вы обладательница тонких,сухих,слабых,пористых локонов то вам он точно понравится.

Использовать нужно на места где волосы особенно слабые и нуждаются в дополнительном питании.💦

Результат понравился.

📍Спрей имеет лёгкую текстуру,мгновенно питает и увлажняет при этом не склеивая и не утяжеляя тонкие волосы.

📍Сразу после применения локоны легко расчёсываются становятся более ухоженными,живыми и гладими.

📍Применять можно как на влажные так и на сухие волосы,поэтому теперь не обязательно каждое утро выдерать запутанные волосы,достаточно 3-4 раза распылить спрей по всей длине.Не смывать!🤚
📍Волосы не электризуются,визуально кажутся чуточку толще и гуще.

📍Не спутывает тонкие,редкие волосы.👍

📍Одновременно защитит от солнца и прочих природных явлений. ☀️🌊

📍Особенно хорошо спрей работает с кончиками реанимируя их временно конечно,но всё же приятно.🙌

Фото до мытья волос👇

Фото после шампуня и спрея AQUA LIGHT 👇

Флакон прозрачный 150мл.

С диффузором удобный в использовании,отлично распыляется на поверхности волос.

Само средство двухфазное снизу прозрачная консистенция,сверху однородная голубая.

Имеется косметическая отдушка но запах не навязчивый.Остаётся на волосах до следующего мытья головы.
Цена: Aqua Light 305р,980тг💰 расход у него не большой поэтому думаю средство можно считать экономичным.
Преобрести можно в масмаркете.

НЕДОСТАТКИ:
Каких то глобальных недостатков я не заметила но есть нюансы в использовании.

📍При нанесении важно не переборщить иначе получите обратный эффект в виде сосулек на голове.🤔

📍Также по сравнению с многими другими подобными продуктами,этот спрей почти не придаёт блеска,лоска волосам это значительный минус.

КАК ВЫВОД:

Мне кажется не смотря на некоторые огрехи Aqua Light однозначно ХОРОШИЙ продукт,и имеет место быть в вашем ежедневном уходе за волосами🙌✅.

oh_my_ksyuрекомендует