Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 11:48

10$

И меня не обошла стороной новинка, хит сезона

Признаюсь, маркетологи сделали свое дело, но я не готова была заплатить за нее огромную сумму денег, за которые ее продают в магазинах моего города. Поэтому, я начала искать где бы ее купить по дешевле. И я нашла. Покупала его в интернет магазине (отзыв о нем тут)

Дизайн упаковки:

Продукция Elizavecca, наверное, потому такая недешевая, потому что дизайнеры проделывают огромную работу по оформлению упаковки и самих тюбиков. Картонная квадратная упаковка с всем известной – свинкой и фирменным знаком Elizavecca. На упаковке есть защита от подделки.

Картонная упаковка
Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Внутри обычная пластиковая упаковка. С виду порция маски намного больше, чем 100 мл., но это всего лишь обман зрения – у баночки двойное дно.

Линия перфорации запечатанной маски

На упаковке есть информация на корейском и на английском языках. Есть состав и Способ применения.

Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Сама баночка запечатана прозрачной пленкой как защита от первого вскрытия.Заяц Elizavecca везде – на дне баночки, на съемной крышечке под крышечкой.

Фирменный заяц и срок годности
Лопатка-шпатель

В комплекте к маске идет лопатка-шпателек. И это очень хорошо, дальше расскажу почему

Лопатка-шпателек

Внешний вид маски:

Серая, желатинообразная, с баночки не выпадает. Имеет нейтральный запах.Прикольно «колбасится» в баночке

Серая, тягучая, желейнообразная консистенция

Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Состав вполне натуральный. Глина и уголь делают свое дело, а когда ещё такие спецэффекты.Мммм

Расход. Маска очень экономичная. Ее нужно совсем чуть-чуть.

Равномерно распределить тонким слоем на лицо

Мой опыт использования:

Перед тем как наносить маску, я всегда очищаю лицо от макияжа и умываю лицо пенкой. Обязательно.

Если вы хотите видимый результат, нужно помочь маске добраться до ваших черных точек, пор и т.д.

Поэтому наносим маску только на предварительно очищенную кожу лица.

!Совет№1: кожа должна быть сухой. Если с лица будет капать вода- нанести маску равномерным, тонким слоем - не получиться!

Для нанесения используйте шпатель, который идёт в комплекте. С его помощью маска очень легко и быстро распределяется тонким слоем.

Прошла 1 минута после нанесения маски

Как только маска соприкасается с кожей, начинается активный процесс выделения пузырьков. Цвет маски меняется- с тёмно-серого цвета на светлый с белыми вкрапинками. Слышаться шипение и маска начинает приятно щекотать нос.

Сидим так минут 5-7. Потом пальчиками лёгкими движениями вбиваем пузырьки в кожу. Маска начинает заново процесс выделения пузырьков.

Прошло 2-3 минуты после нанесения маски

Как я смывала маску:

Первый раз, я пыталась смыть маску постоянно водой и руками. Но смывала я ее очень долго.

Поэтому, на второй раз, я использовала силиконовый спонжик от Avon.

Чудо спонж от Avon
И не прогадала! Маска при контакте с водой и спонжем превращается в пену! Когда умывалась просто водой - этого превращения я не заметила. А тут - двойное очищение!

Получившаяся пена легко смывается водой.

Ощущения после использования:

У меня комбинированная кожа: жирная Т-зона и нормальная на остальных участках лица

После применения я чувствую стянуться кожи. Но с ней легко справляется дует тонер+крем или сыворотка+крем.

Кожа после использования маски

Кожа приятная на ощупь, матовая, мои огромные поры от природы – чистые.

!Совет№2: обладательницам сухой кожи лица я б рекомендовала использовать ее не чаще чем 1 раз в неделю!

Выводы:

Моя кожа оценила маску. Она справляется со своей задачей и я очень ею довольна. И детям не страшно на глаза показаться. И муж удивляется как она работает.

Однозначно – рекомендую!

Возможно Вам будут интересные отзывы на другую корейскую косметику:

- Маска пленка от Elizavecca

- Тонер - еще один этап для ухода за кожей лица

- Гидрофильное масло: для чего и зачем?

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Ложечка
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
Недостатки
  • -сушит кожу
  • Долго смывается
  • Лучше смывать спонжем
  • На многих сайтах сильно завышена цена
PokoLenk0рекомендует
Ничего себе, надо будет ее заказать. Такой результат крутой! Спасибо за отзыв!
01.12.2018
спасибо за лайфхаки!)))) масочка как минимум очень миленькая!)))