Опубликовано 17 Март, 2024 - 16:36

Что может поднять настроение в случайный пасмурный мартовский день? Сообщение о подарке от ювелирной сети.

Сразу и погода не смущает, собираешься и бежишь довольный за презентом.

Меня всегда не покидает волнение до получения хотя проходит все быстро и легко, но есть некое чувство неловкости.

В этот раз уведомление пришло в приложение в разделе «подарки», дня рождения, недавних покупок не было, сюрприз был истинным и очень неожиданным и от этого вдвойне приятным. Стараюсь следить за уведомлениями, но их приходит очень много каждый день и есть вероятность затеряться чему-то важному.

На банере красовались нежнейшие сиреневые сердце и звезда, такие весенние и я выбирала между ними, но на месте, к сожалению, их не оказалось, хотя, забегая вперед, скажу, что звезда появилась спустя несколько дней, но её так я и не взяла, сомневаясь в носибельности цвета, ориентируясь на свой гардероб да и смущаясь острым краям и все же сейчас о ней думаю и возможно она поселиться всё-таки в моей коллекции.

Показываю что было на день обращения. Через несколько дней сердце со стенда исчезло, я успела забрать его вовремя. Выбор есть, но интересного и нового не так много, есто дубли и несметные цветные капельки.

Как же трудно всегда выбирать когда видишь то, что не ожидал, но в этот раз выбор был довольно простым ведь я увидела не типичную капельку, а крупный и яркий кулон-сердце и загорелась им, давно вынашивала идею красной подвески. Люблю красный и часто ношу да и просто может стать акцентом.

Как все происходит?

Спрашивают номер телефона и сканируют qr код из приложения, предлагают приобрести цепочку.

Кстати, они подозрительно бюджетные и стоят всего 350 рублей, но мне не нужно, я недавно приобрела новую короткую в другой ювелирной сети, о ней расскажу в будущем.

Так вот оформление не занимает много времени и уже вскорости подарок у Вас.

Отдельно отмечу что SUNLIGHT - единственный бренд, упаковывающийся в коробку бесплатные украшения, кто-то скажет что это мелочь, но для меня это некий жест заботы и зная какая у них запара, искала недавно кольцо и несмотря на наличие большого числа консультантов, все чем-то были заняты, подкупает еще сильнее.

В общем говоря, доступно получение каждому, акции частые и никаких препятствий я не вижу.

Посмотрим на мое украшения вблизи и на мне, обсудим все минусы и дальше Вы сами решите нужно ли оно Вам. Я люблю такие отзывы сама смотреть и узнать о новинках да и просто в качестве развлечения.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

✔️Наименование Бренда - SUNLIGHT

✔️Наименование ювелирного украшения - Подвеска Сердце. Артикул: P0085-P0W-01

✔️Стоимость - бесплатно

> У П А К О В К А <

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Сердце. Артикул: P0085-P0W-01 Отзывы на теле бесплатно в подарок

Подвеска упакована в прозрачный зип с наименованием артикула. Дополнительно выдается коробочка. Не знаю где их все хранить, но выносить рука не поднимается.

Для обзорщиц большой плюс что есть артикул, некоторые этого не делают (585*золотой), но у Соколова информации на бирке побольше будет.

Я уже давно поняла что это не ювелирные изделия , о чем и говорят консультанты, но все равно приятно, бижутерию я ношу.

Иногда заявляют на рекламных брошюрах что подвески серебряные и даже имеют позолоченное напыление, не знаю, пломб не наблюдаю.

> В Н Е Ш Н И Е • Х А Р А К Т Е Р И С Т И К И

/ И С П О Л Ь З О В А Н И Е <

✔️Дизайн, впечатления

Красиво, выразительно, но не перегружено, он прекрасен. Хорошо сияет. Муж оценил когда увидел впервые на мне, что-то есть в нем новое, другое. Красный цвет глубокий. Под красное или нейтральное шикарно (а еще лучше с красной помадой носить), под сомнительные цвета одежды (вроде сиреневой, которая была мне сразу, противоречиво, но я так не люблю постоянно менять украшения, по несколько раз в день и проще одежду домашнюю и уличную подгадать в баланс).

Кулон крупный, но плоский и не дает лишний вес. Я вообще поняла что на себе мне объемные подвески меньше нравятся.

(Примерно размер как 5-рублевая монетка).

Изящно сделаны вырезы.

Мне нравится что есть цвет, но выборочно. Сердца внутри изящные и выглядят лучше чем если бы они были ровными и полностью заполненными.

Подходит для коротких и длинных цепей.

Его видно издалека, но он не кажется чем-то детским и простым. Подходит под множество образов, на свидания и прогулки.

Подвесное кольцо с гравировкой «sl», крупное и удобное.

✔️Качество, недостатки изделия

Я редко в товарах данной категории отмечаю качество, как правило, оно одинаковое и не вызывает вопросов. Да, вещь бесплатная и все же зовется чтобы изделие было аккуратно выполнено, а не отталкивало небрежным подходом.

Эмаль, покрывающая часть сердец, нанесена не осторожно и попала на боковую часть подвески (кусочки красные не счищаются) и есть сзади. На них можно не обращать внимания хотя задний царапается при прикосновение, но это в процессе использования почти незаметно.

За это не хотела снижать балл, но следующий недостаток намного существеннее.

Хочется сказать о низком качестве сплава, такого я никогда не встречала и ношу подвески месяцами, не снимая перед сном или для душа (мне это неудобно делать), тут же спустя два дня (!) после того, как я надела ее на цепочку, металл стал темнеть, точнее розоветь. Страшно думать что будет позднее. Вид совсем иной и думаю что фото передает эффект. Мне очень нравится подвеска и пока искажение терпимое, но обидно. Плюс что подвеска серо-красная изначально и немного розовый отлив, если он станет равномерным, ей сильно не навредит, будет отдавать в «розовое золото /бронзу». Раньше сталкивалась лишь с бижутерией с подобным и то спустя значительное время и в редких исключительных ситуациях, цвет становился скорее зеленоватым. Важно в таком случае следить чтобы не было кожной реакции и аллергии, никак кулон не отпечатался на теле.

Возможно только мне не повезло, но подвеска очень красивая и точно вошла в топ 3 лучших за все время участия в подобных акциях. Она украшает и дарит какое-то душевное умиротворение. Мне нравится смотреть на нее и на себя в ней. Романтичная и даже страстная. Подойдет многим и для регулярного применения. Не сильно привязана к возрасту. Вживую она еще лучше.

✔️Плюсы

➕бесплатно

➕стильно

➕не ощущается на шее

✔️ Минусы

➖качество/ срок службы

➖нужно думать об одежде чтобы быть с гармоничном образе

…….

Не успела я отзыв опубликовать как на следующий день произошли изменения, о которых не могу молчать, уж простите, оценку пришлось изменить. Впервые все так и столь скоропостижно.

Теперь подвеска точно перевоплотилась и не дружит с серебряной цепочкой. Ужас сюрприз.
Как же она потемнела за ночь, я не понимаю. Парфюм, крем на нее не попадали за это время, вода практически тоже. Безобразие. Окислилась от пота, видимо, жарко. Запах металла и яркий розово-коричневый цвет с обеих сторон. Так неверно сделала выбор… ужасно если бы все подарки стали такими (

Недостатки
  • Качество
Anna Simonovaне рекомендует
17.03.2024
У меня тоже такая есть, но пока ещё не надевала
18.03.2024
Красиво смотрится
19.03.2024
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и фотографии.
Подарок-подвеска, которая получена Вами в подарок, изготовлена из бижутерного сплава. Украшения, которые изготавливается из такого материала, требуют бережного ухода и не терпят влаги.
Учитывая это, мы постоянно проводим маркетинговые акции, чтобы наши покупатели могли получать новые подвески и радовать себя чаще, заменяя старые подвески на новые.
Получить подарок Вы можете:
- при установке мобильного приложения,
- при подтверждении почты,
- в день рождения
- в рамках других наших акций и акций от наших партнеров.
Надеемся, что сможем увидеть Вас в числе наших клиентов, чтобы порадовать приятными подарками и покупками!
19.03.2024
Это конечно трэш...неприятно.
20.03.2024
Ох уж эти бижутерные сплавы... одно время увлекалась ими - целый ящик негодного хлама теперь лежит, Сонечке играть отдать и то стыдно. )) Теряют вид очень быстро такие штуки(