Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 06:33

Добрый день всем любителям бижутерии и ювелирных украшений. Сегодня поговорим именно об этом , а так же об акциях и возможности получить украшения без финансовых вложений за пару кликов . Хочу быть полезной и подсказать способ порадовать себя в преддверии предстоящих праздников.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

✔️Наименование Бренда - SUNLIGHT

✔️Наименование ювелирного украшения - Серебряная подвеска Артикул: P0088-P0W-01 Дракон

✔️Стоимость - бесплатно по акции

Есть в магазине ценники и они отличаются в разных ТЦ, это странно. Где-то подвеска стоит 400 рублей , где-то 500.

На сайтах нигде ее не вижу , соответственно, узнать подробную информацию и хотя бы вес , к сожалению, невозможно ведь в отличие от других ювелирных магазинов тут нет никаких бирок .

> К А К • П О Л У Ч И Т Ь <

Серебряная подвеска SUNLIGHT Артикул: P0088-P0W-01 Отзывы Ростов-на-Дону символ года 2024 дракон подарок бесплатно за регистрацию установку приложения кулон акция

В преддверии нового года искала в интернете какие есть акции на данный момент у ювелирных магазинов ведь часто они устраивают приятные сюрпризы. Чаще выдается флаер за покупку где-либо на определенную сумму , но оказывается что можно получить серебряную подвеску просто скачав мобильное приложение .

У меня оно не было установлено .

Вторая подвеска выдается за подтверждение электронной почты . Получить их можно в разные дни.

Срок получения около двух недель, он записан в описание к акции.

Штрих-коды появляются в личном кабинете в разделе «промокоды и подарки»

В магазине Вы не потратите много времени.

Называете номер телефона , показываете код и выбираете свой подарок , здорово что есть выбор и неплохой хотя все зависит от филиала и счастливые уходите домой. Как поняла , вне зависимости от акций; набор подвесок един несмотря на то что в приложение есть разделение . Если у Вас день рождения тоже по приглашению можно выбрать подарок из данного ассортимента. Я у девочек вижу очень много интересного что бы хотелось , ключики и медальоны с деревьями, красные сердца и различные цветы , но как понимаю коллекции обновляются в зависимости от сезонности.

Никаких навязываний купить что-либо . Сообщений после этого от магазина о бесконечных скидках приходит очень много , Ваш выбор следовать ли им.

> У П А К О В К А <

Здорово что подаренное украшение дают не просто в пакете , а в коробке , выглядит все намного презентабельнее подобным образом.

> В Н Е Ш Н И Е • Х А Р А К Т Е Р И С Т И К И <

✔️Дизайн

Очень необычный и смелый дизайн , который не назвать женственным и нежным, скорее хищный и подходящий под особые образы и настроение .

Я сомневалась подходит ли он мне , ушла без него, но потом , рассмотрев насколько детально он сделан , захотела его: глазки, зубки, когти очень реалистичны .

Подвеска выделяется на фоне всех капелек и точно привлечет внимание и заинтересует.

Сдалека даже непонятно что это, кулон большой , самый увесистый и объемный из всех бонусных за то время что я получала их, невероятно блестящий хотя камней нет. Нет острых углов за которые есть шанс пораниться хотя дракон и рельефный . Симметричный с двух сторон.

Символичен ведь будущий год именно драконий и пусть кулончик принесет удачу .

Ушко подвесное широкое и на нем есть инициалы бренда «sl» спереди, удобно продлевается цепочка .

✔️Вес

Неизвестен

✔️Материал и драгоценные камни

Насколько нам сообщают тут серебро, вставок из камней нет.

Проба под вопросом.

✔️Качество

Хорошо сделан, не придраться, все аккуратно и без дефектов .

> И С П О Л Ь З О В А Н И Е • В П Е Ч А Т Л Е Н И Я <

Сейчас он любимый в моей коллекции и ношу , не снимая . Подходит под одежду в холодных тонах. Повседневный .

Не тяжелый , но имеет желаемый вес (не очень люблю невесомые , практически незаметные украшения , где цепь перетягивает на себя все внимание)

Подходит не только для декольте , но и для ношения на одежде , лучше однотонной . Не подвязано под время года или суток .

Не на каждую работу будет допустим.

Подойдет и молодым мужчинам , носящим ювелирные украшения.

Спасибо, SUNLIGHT, за акцию и предпраздничное настроение, за новую идею . Кулончик - талисман особенно будет актуален в текущем году и вдохновит на новые образы .

✔️Плюсы

Очень симпатичный)
Хорошенький
Ух, какой )
09.12.2023
Красивый. И как подарок идеальный вариант🥰
09.12.2023
Ничего себе, какой симпатичный. И это всего лишь за установку приложения??
09.12.2023
Именно так ) попробуйте если заинтересовались
Красивая подвеска.
09.12.2023
Знаю что у Вас их огромная коллекция ) во многом повлияли на мой интерес узнать обо всем подробнее 😃
Innocent
09.12.2023
Вроде как ко дню рождения другие подвески выдают. С красными сердечками. А ро остальным акциям, вот все остальное
09.12.2023
После меня была женщина в очереди, что-то покупала и услышав меня , сказала что у нее был день рождения и ей сказали выбирать из этого же ассортимента .. я тоже думала что разный набор украшений , но нет, предлагают все что есть
09.12.2023
Не так давно у меня был день рождения , жаль что не знала о подобном и упустила момент )
Мило смотрится 👏
09.12.2023
ого, неужели классный презент! Я вообще и когда ничего не беру по этим купонам или акциям тк носить точно не буду, а вот ваш дракончик понравился очень, надо установить приложение Big smile
09.12.2023
Как здорово оказаться полезной !) дерзайте 😃🎁 дракончик оказался популярным, это приятно
14.12.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами и написать такой чудесный и подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим подарком. Носите украшения с удовольствием и приходите к нам снова!