Опубликовано 9 Март, 2024 - 15:08

Сухие, секущиеся и ломкие волосы - это моя реальность. Для меня существует 2 решения этой проблемы: обрезать кончики и применение масок, создающих видимость здоровых волос. Так как я мечтаю о длине ниже пояса, то рассматриваю только второй способ. Иногда срезаю, но не более 1 см и не чаще 1 раза в 2-3 месяца.

И вот тут возникла новая проблема. Цена за хорошие маски, выполняющие свои функции начинается от 1000 и выше. На мою шевелюру длиной почти что до пояса расход идет огромный. Моим спасением стала маска с нижней полки магазина косметики. Сначала меня привлекло название “Козье молоко”, да и производитель знаком по косметике. Цена очень приятная менее 200руб за банку. Запечатала она специальной защитной крышкой.

Дома я открыла упаковку и была удивлена приятным нежным запахом, отдающими нотами сливок. Консистенция у бальзама довольно жидкая, но это и хорошо. Мне очень удобно наносить по длине волос. Достаточно небольшого количества, так как обладает жидкой консистенцией. Использую это средство 2 раза в неделю, когда мою голову. Наношу на чуть влажные волосы и оставлю минут на 5-10. Смывается очень легко.

После использования волосы гладкие, кончики приобретают здоровый вид и меньше путаются.

Однозначно данный бальзам лучше дорогостоящих аналогов. Особенно учитывая его экономность за счет маленькой стоимости и расхода. Так как для нанесения необходимо совсем чуть-чуть.

Дайконкарекомендует