Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 09:28

Да, спасение в моём случае. Красить волос я не очень хочу, а натуральный цвет ОЧЕНЬ блёклый.Знаете, такой очень мышиный.И я сама с таким цветом волос всегда блёклая.А вооооооот сделаю мелирование тонкими прядями, на всё длину и по всем волосам..... Так сразу превращаюсь в красавицу !!!Глаз горит,улыбка на устах,волос развивается на ветру, а не собран в хвостик.Я не спорю, что это только самовнушение и что можно и без мелирования выгладить ухоженно и мило,но вот этот способ покраски нам женщинам предоставляет возможность не кардинально, но изменится, стать более яркой и эффектной, освежить цвет, но в тоже время всё это с минимальным вредом для волом, ну согласитесь, сто это лучше чем полностью выкрасить волос. Одним словом я очень люблю мелирование,это самый щадящий для волос способ их покрасить и сделать их ухоженными, яркими ,красивыми.
Достоинства
  • Красиво
  • Освежает образ
  • Увеличивает объём волос
  • Эффектно
Недостатки
  • Иногда мелирование желтеет
Солохарекомендует
13.04.2012
Мелирование реально придает объем ) Вам + Smile
14.04.2012
Спасибо, Елена. И полностью с Вами согласна по поводу объёма !!!!! Я просто забыла написать, что у меня мало того, что цвет не очень, у меня ещё и густоты совсем нет Shy