Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 10:28

Начитавшись множество восторженных отзывов о Бельди, что решила испытать сие чудо на своей коже. Ура, наконец-то заветная баночка у меня в руках, начинаем тестирование!.

Начну с того что кожа у меня склонна к жирному блеску и справится с ним мне поможет Бельди Лавр и Мята GZ-Store.

Объем 100 мл.

Цена 60 гривен (160 рублей)

Место покупки ИМ [ссылка]

Прямая ссылка на Бельди

Что такое Бельди?

Бельди – это мыло, скраб, питающее и увлажняющее кожу средство. Вот почему Бельди – это комплексный уход за кожей. Бельди шикарно очищает кожу, до скрипа, борется с различными кожными проблемами, но при этом абсолютно не сушит кожу!

Упаковка

Баночка из прозрачного пластика, с пластиковой закручивающейся крышкой. Никаких опознавательных знаков на ней нет, лишь название продукта.

Назначение Бельди смягчать, защищать, увлажнять, тонизировать, оказывать противовоспалительное и антцеллюлитное действие. Ну что же посмотрим!

На баночке нигде не указан состав, по-этому беру его на сайте производителя.

омыленные масла оливковое вирджин, рициновое, ши, гидролат лавра, молотые листочки лавра и мяты. эфирное масло мяты колосковой

Консистенция средней густоты, мне напоминает мягкое сливочное масло.

Запах понравился, напоминает детское мыло с едва уловимым ароматом мяты и может чуточку лавра.

Мои способы применения и ощущения

1. Первым дело я с бельди вымыла руки. Смыв водой сначала моя кожа была сухой, замет стала гладкой, но крем для рук я все же нанесла.

2. Поскольку кожа моего лица жирная решено было сделать маску с бельди. На увлажненную кожу нанесла бельди тонким слоем и оставила буквально на пару минут, смывала водой комнатной температуры.

3. Испытывала бельди и в качестве антицеллюлитного средства. Наносила на проблемные места и массировала в течении минут пяти.

Итоги по моим наблюдениям:

1. Для моей и так сухой кожи рук это бельди не подходит.

2. Для лица идеальное средство для борьбы с жирным блеском.

3. В качестве антицеллюлитного средства толком ничего не скажу, так как в этом направлении работала всего пару раз. Но что кожу очищает и питает так это точно.

Бельди Лавр и Мята однозначно буду рекомендовать, хорошее средство по уходу за жирной коже (в моем случае).

Маргаритка1982рекомендует
17.04.2016
Когда выбирала продукцию Спивак, хотела заказать Бельди, но побоялась, что оно для моей кожи будет слишком агрессивным. Теперь думаю все же закажу
17.04.2016
хорошо, что подошло, а мне продукция этого магазина пока не очень, пытаюсь подружиться.
Кстати, благодаря отзыву я поняла, что мне бельди, наверное, не подойдет, у меня кожа склонная к сухости. Всегда хотела попробовать бельди, но не задумывалась, что оно больше для жирной кожи.
17.04.2016
отличная текстура для бельди Smile в меру густая и не слишком жидкая
17.04.2016
Наверное одна я ещё бельди не пробовала пока
zlata 28 это моя первая попытка Wink
Внешне очень симпатичное)
17.04.2016
Я бельди пользуюсь, но у меня другого производителя. Моей коже идеально подошло!
17.04.2016
ммм, лавр и мята, представляю, как приятно пахнет!
17.04.2016
я уже пробовала где-то три вида бельди и каждый из них оказался по-своему хорош Smile
обожаю бельди)
Очень интересный продукт.
17.04.2016
Моей мордочке понравилось бы такое средство)
18.04.2016
Незнакомая для меня марка..
20.04.2016
а я еще так и не попробовала бельди) но люблю и лавр, и мяту в косметике
23.04.2016
Я бельди тоже всё хочу попробовать. И это, думаю, будет как нельзя кстати. У меня тоже кожа лица склонна к жирному типу кожу. Так что спасибо за отзыв! Возьму на заметку.
Андрианова Татьяна Надеюсь Вам понравится Smile
27.06.2016
ни разу не пользовалась бельди)