Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 10:16

Здравствуйте. Бельди средство для меня не новое и было время когда я особенно часто пользовалась таким необычным мыльцем. И вот ко мне в ручки попало травяное мыло с ароматом роз. При чём аромат настолько натуральный, что я начинаю представлять себе сад благоухающих роз, я отчетливо чувствую даже аромат листочков и зелёни вокруг. Ассоциации конечно приятные и аромат помогает расслабиться будто эффект арома- терапии.

Бельди можно заказать в интернет- магазине-Крымская Натуральная коллекция.

Прямая ссылка на натуральное травное мыло-Бельди розовое.

Стоимость 295 рублей. Объём 120 мл. Производитель Республика Крым.

Очищает, мягко скрабирует, оживляет сухую и уставшую кожу. Растительные масла успокаивают и смягчают, повышают упругость. Эфирные масла освежают и дезодорируют, оказывают бактерицидные действия. Подходит для всех типов кожи.

Средство было упаковано в картонную коробку. На коробке находится вся необходимая информация о средстве. Дизайн выглядит нежно и приятно. На коробке изображена розы, что впрочем не удивительно.

Внутри коробочки находилась не только баночка с травяным мылом, но и пробничек маски для лица.

Баночка круглая, выполнена из тёмного пластика. Крышечка винтовая. Защита от первого вскрытия присутствовала.

Способ применения:

Ежедневное использование (умывание), косметическая маска для лица (нанести на лицо на 3-5 минут, затем смыть), косметическая маска для тела, косметическое обертывание, мыльный массаж, SPA-уход.

Бельди желтовато- коричневого оттенка. Консистенция средней густоты. Текстура немного желеобразная, в составе присутствуют молотые лепестки роз и они отчетливо видны в этом мыльце.

Аромат, повторюсь, просто шикарный. Он поднимает настроение и помогает отвлечься от ежедневной суеты.

Мыло можно использовать как средство для умывания, как маску для лица и тела. А так же можно заменить им гель для душа.

Омыленные масла (соевое, оливковое, кокосовое, касторовое, ши), вода питьевая подготовленная, глицерин дистиллированный, лепестки розы молотые, кислота лимонная, стеариновая кислота, феноксиэтанол, композиция масло розы, витамин Е, экстракт розмарина СО2.

Я использую это бельди для умывания. Использую это мыло раз в день, беру совсем немного и вспениваю в ладошках. Мыло хорошо пенится. После умывания кожа не стянута, она мягкая. Очищает мыло кожу отлично. После применения мыла на кожу я наношу сыворотку.

Так же я пробовала заменить этим мыльцем гель для душа и мне такой вариант применения очень понравился. Опять же очищающие свойства отличные, аромат классный, и если наносить на мочалку мыло пенится ещё сильнее. Единственный момент, что объём не большой. Поэтому хотелось бы видеть в продаже и баночки объемом побольше.

Розовое бельди мне понравилась.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Какое классное мыло Love
Бельди - моя любовь ?
Красивое оформление)
02.11.2019
Обожаю бельди за отличные очищающие способности!
02.11.2019
Вот ни разу в таком формате мыло не брала, кажется не удобным в использовании Smile
Обожаю бельди! Love
Цвет оригинальный
Наверное, мне было бы жаль использовать на всё тело Shy
02.11.2019
Я бы попробовала, бельди ни разу не пробовала ?
Вобще супер надо попробовать
02.11.2019
Интересно попробовать, я сейчас использую от Спивака бельди)
нравится эта марка
Приятная штука, я бы купила для разнообразия умывания Smile
Обожаю бельди.)
02.11.2019
Как-нибудь нужно попробовать такой формат
Я раньше подобными пользовалась, теперь гель для душа милее
02.11.2019
Прекрасно работает и коже комфортно
Шикарное мыльце!
Давно хочу попробовать бельди. По описанию это очень понравилось Love
Хочу-у-у Love
02.11.2019
У меня тоже давно было бельди. Нравится его натуральность)
Какое интересное, захотелось попробовать ?
02.11.2019
Необычно, я никогда не пользовалась бельди. Внешне напоминает густое черное мыло Агафьи, но по составу бельди, конечно, лучше. И способов применения уйма!
02.11.2019
Сельди - любовь навсегда, потрясающий продукт, хот я его не сразу распробовала Smile
Ваау!
02.11.2019
С удовольствием бы попробовала такое мыло ❤️
Какое же оно классное. Love
Крутое мыло, хочу Love
02.11.2019
Когда-нибудь и я до бельди доберусь))))
Отличное мыло!
02.11.2019
Я обожаю белъди, особенно использовать его в тандеме с рукавичкой Кесе
Отличное мыло, тоже люблю бельди
Обожаю подобное мыло ?
...с ароматом лета!
03.11.2019
А вот аромат розы не очень воспринимаю
03.11.2019
Хорошее мыло, я бы тоже такое использовала бы?
Крутое мыло
Не отказалась бы от такого.
Класс)
04.11.2019