Опубликовано 5 Январь, 2016 - 09:33

Добрый день!

Я обожаю бельди, но не каждый производитель может порадовать отличным качеством и приятным ароматом. В этом бельди соединилось все, что я люблю!

Бельди изначально было упаковано в коробку.

Описание:

В Розовое Бельди входит эффективный комплекс эфирных масел розы крымской, нероли, герани и иланг-иланга.
Эти масла оказывают чудесное действие на кожу.
Омолаживают, оживляют сухую, дряблую и утомленную кожу.
Повышают ее тургор, разглаживают морщинки.
Улучшают микроциркуляцию. Успокаивают раздраженную кожу. Эфирные масла длительно дезодорируют и ароматизируют, создавая изысканный ореол чувственности, способствуют закреплению и сохранению загара, устраняют покраснение и раздражение кожи после приема солнечных ванн.

На которой имеется подробное описание средства и способы использования -

Этим Бельди можно баловать не только свое тело, руки, но и лицо. Именно Розовое Бельди прекрасно подготавливает кожу к макияжу, а лепестки розы нежно и бережно массируют ее. Розовое Бельди можно рекомендовать для ежедневного ухода за кожей любого типа. Оно подходит и для чувствительной, и для пористой кожи.

На дне указана дата изготовления -

Благодаря сильному бактерицидному действию эфирных масел, используемых в Розовом Бельди его можно применять как маску при угревой сыпи, жирной коже, куперозе (сосудистая сеточка).
Экстракт розмарина добавляет нашему Бельди особую ноту. Он является сильным антиоксидантом, обладает антибактериальной и противогрибковой активностью, тонизирует кожу, стимулирует кровообращение.

Само бельди находится в баночке из пластика.

Крышка изначально была запаяна.

Объем - 120 гр.

Бельди представляет собой практически джем из розовых лепестков!

С очень и очень приятным ароматом. Не могу сказать, что он похож на букет свежесрезанных роз, но мне он понравился.

Бельди нужно растирать на распаренной коже в ванной или бане.Оно мягкое и с мелкими вкраплениями лепестков. Наносится без проблем. Бельди работает, как "пылесос", вытягивая все токсины из кожи и грязь с ее поверхности. Лепестки мягкие, кожу не царапают. Это бельди можно использовать без рукавицы кесе.

При растирании бельди обильно пенится. Пена мягкая, нежная,кремовая. В то же время после смывания создается ощущение "скрипоты кожи". Мне оно нравится! Именно для таких целей я и приобретаю бельди! Так же использую для лица. Кожа у меня пористая, упругая, жирная. Бельди ее отлично освежает, устраняет жирный блеск, осветляет черные точки.

После этого бельди я не использую крем для тела, оно увлажняет кожу! Невероятно, но факт.

Хочу попробовать другие ароматы из этой серии!

Цена - 235 рублей.

Приобрести можно в ИМ Ароматы Крыма

Мой отзыв о магазине Ароматы Крыма

Victoria Greenрекомендует
замечательное бельди! Love
05.01.2016
не очень люблю запах розы, но пробовала крымское лавандовое бельди, нравилось Smile
05.01.2016
очень люблюрозовые продукты) меня тоже есть бельди с розой, только другая крымская линейка)
05.01.2016
Аромат думаю классный, тоже люблю скрипучую чистоту без пересушивания Innocent
05.01.2016
На данный момент все мои бельди подошли к концу, а вообще люблю именно в бане их использовать, очень эффективное очищение получается Smile Такое "варенье" из лепестков роз наверно всем понравится Smile
Для меня бельди зимой оказался самым лучшим вариантом для умывания. Хотя коже комбинированная, но зимой, особенно в лютый мороз кожа становиться сухой и капризной. Бельди бережно очищает и не пересушивает. Smile
Жаль, что этот производитель сейчас полностью ушел с украинского рынка. Sad Некоторые крымские фирмы до сих пор умудряются работать на два рынка: российский и украинский.
05.01.2016
Ты заешь, я обожаю бельди Wink
С розой мне бы точно понравилось Smile
05.01.2016
люблю розовые ароматы, замечательное бельди
Приятное бельди Sexy
05.01.2016
Пока доводилось пользоваться только подобным бельди от Дома природы Smile Они и по составу и по текстуре похожи. Обожаю его Smile
05.01.2016
да, про приятный аромат бельди Вы очень точно заметили, мои от Спивакъ с зеленым чаем немного рыбой попахивают))) а тут такой запах замечательный
Хорошее мыльце Wink
05.01.2016
Восхитительный состав и запах!!!
Отличное бельди. Очень понравилось. Love
А если ещё и увлажняет кожу, то вообще супер Exclamation Mark
05.01.2016
Безумно жалею, что при заказе не взяла крымское бельди с розой - его все так хвалят, что раз в жизни точно попробовать необходимо Love
06.01.2016
с удовольствием побаловала бы себя))
07.01.2016
обожаю бельди! от натуральной коллекции еще не пробовала!)
08.01.2016
Мне нравится очищение кожи до скрипа при помощи бельди, кожа обычно после такого очищения прямо дышит Smile крымского не было, но я бы попробовала