Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 20:58

После заказа Крымской косметики в интернет магазине, ее результатом более чем довольна. И продолжаю пробовать другие продукты.

Сегодня расскажу о Розовом мягком травяном мыле или бельди.

Производитель:Крымская Натуральная Коллекция

Объем:120 г.

Цена: 200 рублей, дороговато я считаю. Но покупала его в г.Краснодаре, у так называемого официального представителя, в небольшом магазинчике. Цены там, я вам скажу, гораздо выше чем в интернет магазинах.

Упаковка: Круглая баночка с завинчивающейся крышкой. По мне так очень удобная - не нужно ничего выдавливать как из тубы, а просто рукой берешь столько сколько нужно. Так и экономично - можно использовать все до последних грамм.

Сама баночка была упакована в картонную коробочку, на которой полезная информация

Состав: омыленные масла - оливковое, кукурузное, кокосовое, касторовое, сода, масло ши, лепестки розы, глицерин, экстракт розмарина, эфирные масла розы, пальмарозы, герани, иланг-иланг.

Консистенция: по внешнему виду очень похоже на варенье, так и хочется попробовать))) такая кремово-гелеобразная консистенция. По ощущениям при использовании конечно чувствуется масляная основа.

Очень хорошо видны вкрапления - лепестки розы

Использование: именно это бельди я выбрала потому что его одно из немногих можно использовать для лица. Но в чистом виде для лица все же не подойдет для чувствительной кожи - у меня вызвало резкое пощипывание, по этому я сначала размыливаю его с водой в руках и затем наношу на лицо.

На тело тоже наношу влажными руками и размыливаю массажными движениями. Мылится оно не сильно, но благодаря масляной основе, по коже распределяется хорошо.

Кожа моментально становится очень мягкой, гладкой. У этого мыла отличные очищающие способности.

И нельзя не сказать об аромате - нежный немного сладковатый запах розы очень долго остается на коже, и во все квартире после душа с этим замечательным мылом!!!

Другие средства Крымской косметики:

Сливки косметические "Календула" для чувствительной и проблемной кожи лица и декольте

Гель GENESIS для увлажнения кожи

Маска GENESIS для интенсивного питания кожи

Душистая вода Жасмин

Гель после бритья

Маска для лица Лимонная

Гель для кожи вокруг глаз Петрушка

Kumicoрекомендует
17.02.2015
Ммм, какое мыло приятное Love.
17.02.2015
результат после использования тоже очччень приятный!