Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 13:53

несколько раз

Я углядела моду на карикатурные аватарки, не знаю на сколько лет я отстала от жизни, но захотелось её и мне, вот только сейчас.

В интернете отыскала топ программ по созданию таких картинок, рекламировался ToonMe и пошла скачивать.

Найти и скачать его можно в Play Маркете бесплатно.

Скачать

Дата выхода ноябрь 2020 года. Свеженькое и уже более 10 млн скачиваний. Занимает первое место в топ бесплатных программ

И неудивительно ведь приложение весьма интересное и неплохое.

Приветствие

И тут же предложение купить PRO версию

Купить pro

Скажу сразу она и не нужна без неё полно открытых фильтров.

Приступаем.

В первую очередь нам предлагают себя сфотографировать и программа сама подберет вам маску Но это делать необязательно можно выбрать готовую фотографию из галереи и самостоятельно выбрать нужный фильтр.

Эх здесь очень много.

Эффекты что во вкладке лучшие, что тренды практически дублируют друг друга. Так как, что было в тренде, может так же быть и в лучших. Видимо чаще использованны.

В основном женские

Есть и мужские

И детские

И парные или семейные

Можно сделать календарь со своим изображением

Или сделать фото как будто нарисованную как картину

Или Барби

Даже тренды последнего времени проскальзывают

Разглядела фото людей очень похожих на:

Или

Но их фото представленны как образец. Эти лица примерить на своё здесь не получится.

А вот немного позабавиться со знаменитыми можно. Не, ну а чё?

Тык, тык, тык и ...

Для этого: выбрать фильтр, перейти в раздел с надписью звёзды (или веб), в строчку поиск написать имя фамилию

например

из появившихся фото выбрать любое и смотреть результат. Здесь же предлагается дополнительно наложить анимацию или ещё какой-нибудь фильрф

На платных масках значок pro.

Играюсь я.

Для начала я выбрала вот такой фильтр

Слева оригинал фото, справа с фильтром, снизу моё изображение с его применением. Появляется размытость и макияж. Зависит от маски.

На демонстрационных образах есть маленькие значки подсказки.

Голова - необходима лицевая фотография

Парик - фильтр может накладываться на волосы

Портрет - выделение фигуры

Вот ещё

Прикольно.

Узнаваемость лица остаётся высокой.

Ещё

Управление и оформление приложения простое и понятное. Особо переходить и некуда.

Что на счёт рекламы?

Конечно она здесь есть. Не очень назойливая.

Замазанные квадраты в общем списке фильтров это была реклама. Я затёрла.

Пока идёт обработка, она тоже появляется либо просто картинкой либо мини ролик.

А что даёт платная версия?

Убирает рекламу, убирается логотип программы на фото (вотермарка) и открывается доступ к другим ранее недоступным фильтрам.

Вывод о программке:

Instagram у меня не было нет и не будет. Поэтому такого плана приложения для меня на один раз. Побаловался и удалил. Но для тех кому нужны и важны фотографии да ещё и в обработке то ToonMe придется как нельзя лучше. Ваш альбом будет наполнен красотой.

Рекомендовано 👍🏻

Спасибо что дочитали Юльчик_031_

Достоинства
  • Быстрая и лёгкая обработка фото
  • Множество эффектов
  • Наличие анимации
  • Удобный интерфейс
Юльчик_031рекомендует
01.04.2021
Хорошее приложение, нужно будет попробовать