Опубликовано 28 Январь, 2016 - 22:11

Новое развлечение для больших и маленьких, для взрослых и детей. Мне понравилось рисовать, так как в жизни я так точно не смогу, я точно чувствую себя художником что ли, хотя понимаю, что научиться так рисовать не получится, это скорее всего развлечение. хобби.

Раскраски от Hobbart​ ( Хоббарт) мне понравились больше всего, хотя по цене они немного дороже.

Купили ребенку, а рисуем вместе, картина наша слишком серьезная и я бы сказала сложная это Ван Гог "Звездная ночь". Здесь много мелких кусочков, они прямо так близко к друг другу, что порою надо быть очень внимательным. Для маленького ребенка такая картина не подойдет, думаю лет так с 10 ребенок справится уже. У каждой картины есть образец для облегчения, как при вышивке крестиком.

В наборе идет все что нужно, не надо покупать абсолютно ничего больше, там есть и тюбитики красок, несколько кисточек и холст, на котором есть готовый сюжет и нам остается только раскрасить. Красок много, цвет, которого много не один тюбик, на нашей картине есть даже четыре одинаковых. Кисточки разные по толщине для маленьких кусков картины - тоненькие.

Это своего рода раскраска- картина, ее можно и повесить потом на стену, есть приспособления - они тоже идут в наборе.

Разнообразие картин зашкаливает, можно стать любым художником, на любой вкус. Есть и небольшие картины с большим делением на кусочки - для маленьких деток.

Нашу картину мы так и не закончили, уж слишком сложной оказалась, поэтому совет для начинающих художников - постарайтесь выбрать картину попроще.

Холст уже готовый есть и рамка, тюбики плотно если закрывать не высохнут, наши уже два месяца как вскрыты и не заметили проблем. Светлые тона не закрывают цифры поэтому мы такие места два раза кисточкой проходили.

Достоинства
  • Высокая укрывистость красок
  • Есть цветная картина результата
  • Классный холст
  • Краски в индивидуальных герметичных тюбиках
  • Краски в тюбиках
  • Максимальное соответствие результата
  • Настоящая картина как результат
  • Отличные краски
  • Перламутровый блеск красок
  • Холст на подрамнике
  • Хорошие кисточки
  • Цветной контрольный лист
Недостатки
  • Краски плохо перекрывают номера на холсте
valya1рекомендует
28.01.2016
Как занимательно Smile, жаль, что не удалось завершить начатое...
28.01.2016
завершим, сейчас карантин в школе
14.02.2016
супер!
21.02.2016
Мы сегодня с дочей (7 лет) тоже купили одну из таких картин. Покупали ей, рисуем вместе. Smile
21.02.2016
главное чтобы с удовольствием)) а кто рисует не важно
21.02.2016
valya1, для детей сложновато конечно, но она рисованием бредит просто. Думала, если сложно, разочаруется. Ничего подобного. Спрашиваю, - дочь нравится? Ответ: ооочень! Smile
21.02.2016
есть же простенькие небольшие картины, моя большая управляется сама конечно, меня допустила разок для прикола
21.02.2016
Дело в том, что простенькие ей не понравились. Нам сразу картины подавай!!! Smile