Опубликовано 16 Март, 2016 - 15:07

Мне всю жизнь хотелось рисовать, но никогда не было ни сил ни времени научиться. И периодически это прям как навязчивая идея появлялось и я очень разочаровывалась, что время идет, куча забот, ребенок, семья и я буд-то что-то упустила и не реализовала то что когда-то очень сильно хотелось.

На тренировке куда я хожу кто-то из девчонок показал разукрашки по номерам и мне очень понравилось. Я прикупила и себе такое чудо. Аскому сняло быстро как только нарисовала первую картину. На энергетическом уровне я почувствовала проработку реализации и застой который годами сидел, что мне хочется что-то красивое нарисовать - ушел. И я с легкостью отпустила эту идею стать художником. Я просто купила вторую картину)))

По ощущениям именно то, что мне не хватало. Мне очень нравиться сам процесс, он похож на медитацию, я успокаиваюсь и концентрируюсь на деле. Не так легко эти картины разукрашивать как кажется, это труд и на это уходит время. Но когда картина готова, ощущение буд-то я сделала что-то красивое Smile

Отличное хобби, прям арт-терапия. Всем рекомендую!

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Красивый результат
  • Успокаивает
Eradaрекомендует
Красивые картины Smile , я тоже рисую, подсела Big smile
16.03.2016
А мне вот по номерам не очень интересно. Хотя когда впервые увидела была очень впечатлена, что такое есть! Я люблю релакс-раскраски, или самой перерисовывать что-то. Художник из меня тоже не вышел совсем)).
16.03.2016
Karney, Aprill, спасибо девченки, каждому свое Smile А мне релакс-раскраски не пошли, валяются у малой гдето)
30.03.2016
Как же красиво Love У вас талант к рисованию Smile
14.04.2016
Prelestnaya, ага талант к спокойствию и терпению)))) Big smile