Опубликовано 14 Май, 2024 - 16:19

Добрый день. Сегодня хочу сделать небольшой обзор на крем от Babor. Мне он понравился, поэтому решила поделиться и с вами такой находкой.

Крем мне посоветовала подруга, которая прекрасно знает, как я мучаюсь со своей сухой кожей: на лице часто бывают шелушения, возникает раздражение, кожу стягивает после каждого умывания, в течение дня тоже, бывает, испытываю дискомфорт. Я покупала много разных средств именитых брендов, но все равно всегда казалось, что увлажнения от них недостаточно.

Этот крем заказывала на официальном сайте производителя. Пришло все в целости и сохранности, аккуратно упакованным. Мне нравится дизайн, баночка выглядит стильно и минималистично. Объем ее — 50 мл.

За увлажнение в составе отвечает хорошо всем знакомая гиалуроновая кислота. Восстанавливаться коже помогают витамин Е и пантенол, а смягчают и ухаживают за ней питательные масла.

По текстуре крем нежный, с легким приятным ароматом. Единственный минус — это то, что не совсем удобно доставать его с длинными ногтями. Тюбики или флаконы с дозатором в этом плане, конечно, лучше. Но и здесь выход есть — я просто использую шпатель.

Расход крема экономичный. На одно применение уходит небольшое количество. Наношу на очищенное и тонизированное лицо. Пользуюсь им дважды в день, утром и вечером.

Через месяц использования отметила значительное улучшение. Кожа стала мягче на ощупь и выглядеть более свежей, ухоженной. Шелушения пропали, чувство стянутости тоже не беспокоит.

Баночки крема, думаю, хватит месяца на два, а может, и больше. Я пользуюсь им месяц — за это время половины баночки даже не израсходовала.

Достоинства
  • Отлично увлажняет даже очень сухую кожу
Недостатки
  • Неудобно доставать крем из баночки без шпателя
karaush_elizavetaрекомендует