Опубликовано 1 Июль, 2022 - 12:04

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы рассказать о пенке после загара от фирмы Floresan для всей семьи «Пантенол скорая помощь», с которой мне удалось познакомиться, конечно же, не в самый приятный для меня жизненный момент, но я безумно рада, что даже при таких обстоятельствах, я нашла то самое чудо-средство, которое теперь буду покупать регулярно!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: Магнит Косметик, можно также купить на [ссылка] и на ozon
  • цена: в районе 150 российских рублей
  • объем: 150мл
  • что нам пишет производитель:

Floresan Пантенол Пенка после загара для всей семьи "Пантенол Скорая Помощь" 150 мл Благодаря содержанию Д-пантенола и экстрактов чистотела и ромашки пенка Пантенол "Скорая помощь" способствует восстановлению кожных покровов после интенсивного воздействия солнечных лучей. Быстро успокаивает, интенсивно увлажняет, питает и смягчает чувствительную и поврежденную кожу. Рекомендуется для всей семьи и для любого типа кожи.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: пенка представлена в вытянутом белом тюбике, по периметру которого расположена этикетка с названием бренда и краткой характеристикой продукта:

цветовая гамма - бело-оранжевая, как и у всех продуктов Пантенол. С более развернутой характеристикой продукта можно ознакомиться уже на оборотней стороне внешней упаковки, там прописан состав, способ применения, объем и тд: дозатор у тюбика помповый, при мягком нажатии достает необходимое количество пенки, не плюется и в процессе использования не заедает: внутри имеется оранжевого цвета жидкость, которая наполняет 90% тюбика: СОСТАВ: очень даже неплохой, на первом месте стоит Д-пантенол, также в качестве активных ингредиентов выступает ментол, который и придает коже некий легкий холодок после нанесения продукта:

Aqua, Panthenol (Д-пантенол), Chelidonium Majus Extract (экстракт чистотела), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки аптечной), Betaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Inulin, Glyceryl Cocoate, Sodium Lauryl Sulfate, Menthol (ментол), Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Linalool, Citronellol.

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: пенка белого цвета
  • аромат: приятный, легкий, косметический
  • консистенция: пенообразная, в баночке жидкая

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: к сожалению, я первый кандидат на обгоревшую кожу под солнцем..причем сколько бы я не находилась под прямыми солнечными лучами (5-10-15 минут и тд), я все равно обгорю. Средства после загара необходимы не только тем, кто слишком долго находился на пляже и получил солнечные ожоги! Если кожа подверглась воздействию ультрафиолетового излучения, она в любом случае нуждается в реабилитации. Это задача, выполняемая средствами с пометкой "после солнца". Я пользуюсь всегда увлажняющими лосьонами для кожи, но теперь, когда моя кожа полностью красная без живого места, я экстренно побежала в магазин за sos-средством и первое, что мне бросилось на глаза - это данная пенка от FLERESAN. После загара наносите не реже одного раза в день вечером, когда начинаются процессы регенерации. В идеале кожа нуждается в достойном восстановительном уходе всякий раз, когда вы возвращаетесь с пляжа, независимо от времени суток. Не забудьте предварительно смыть остатки морской соли, хлора и солнцезащитного крема:

После пребывания на солнце равномерно нанесите на чистую кожу лица и тела, оставьте до полного впитывания.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: пенка охлаждает, приятно лежит на коже, действительно увлажняет и питает эпидермис. После ее нанесения нет чувства липкости или иного дискомфорта. Данное средство действительно способна на смягчение кожи, формат с легкой воздушной текстурой в виде пенки идеально подходит для обгоревшей кожи, к которой больно прикасаться. Эта пенка от фирмы FLORESAN успокаивает, интенсивно и надолго увлажняет обезвоженную после инсоляции кожу, создавая резервуар воды в клетках. Ее можно наносить как на лицо, так и на тело. Она мгновенно впитывается, оставляя после себя нежный аромат. Также она способна востановить поверхность эпидермиса: помогает надолго сохранить ровный загар, предотвращает шелушение. Но если Вы все таки сильно обгорели, пенка чудес с Вашим загаром не сотворит..ведь Вы уже получили ожог, поэтому, лучше загорать правильно, но при этом - надолго сохранить загар.

Подводя итог, хочется сказать, что данная пенка меня очень понравилась! Бюджетная стоимость, экономичность и главное - рабочий и эффективный результат! К покупке однозначно рекомендую!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Быстро впитывается
  • Гиппоалергенна
  • Для лица и для тела
  • Можно использовать детям
  • Отлично помогает при ожогах
  • Охлаждает кожу
  • Приятный запах
  • Реальная помощь при ожогах
  • Убирает красноту за сутки
  • Увлажняет и освежает кожу после загара
VIKSIIIрекомендует
01.07.2022
Тоже такой пользовались на моречке
01.07.2022
В августе тоже с собой на море его прихвачу! Shy
02.07.2022
Хорошего отдыха и отличной погоды
02.07.2022
Спасибо большое! Shy