Опубликовано 16 Июль, 2023 - 15:29

Солнцезащитный крем GARNIER AMBRE SOLAIRE KIDS. Эксперт защита 50 SPF.

Рада приветствовать вас у себя на страничке.

В разгар лета хочу написать вам о своем крем с защитов 50 SPF. Я сейчас нахожусь в Турции. И многие из вас наверное слышали, что в Аланию пришла настоящая Африканская жара. Сразу скажу, что на улицу выхожу утором до 11 часов и вечером уже только после 16.00. Так как в остальное время на солнце наверное точно около 50 градусов. И даже в эти часы я обязательно наношу солнцезащитный крем. Многие здесь пользуются кремом во все времена года. Так как солнце здесь очень активное.

За время пребывания здесь я испробовала большое количество средств защиты от солнца. И сделала вывод, что мне идеально подходит именно GARNIER AMBRE SOLAIRE KIDS. Тюбик оформлен довольно ярко. С изображением детей. Это и понятно. Этот крем предназначен в первую очередь для детской, чувствительной кожи.

Во - первых он гипоаллергенный, с высокой степенью защиты. Водостойкий. И это особенно радует. Так как на такой жаре приходится постоянно купаться. Производители утверждают, что водостойкость до 80 минут.

Объем 150 мл. Пользуюсь им с начала мая, а у меня еще пол тюбика. Думаю, что на следующий год мне покупать солнцезащитное средство не придется.

Покупала его в аптеке. Цена была 560 рублей.

Уже очень много лет пользуюсь косметикой этой фирмы и еще ни разу не пожалела.

На тюбике написано:

Весь опыт AMBRE SOLAIRE с 1935 года для защиты Вашей кожи от воздействия солнечных лучей. -Запатентованная система фотостабильных фильтров Mexorui SX MexoryiXL

-Против UVA/UVB- лучей:защита от солнечных ожогов и преждевременных негативных изменений кожи.

-AMBRE SOLAIRE - партнер Европейской Лиги по борьбе с Раком.

Этот крем наношу даже на лицо. Защита 50 SPF это позволяет. Ни разу за это лето я не сгорела, хотя солнце сейчас довольно активное.

Сам крем довольно быстро впитывается. Белых следов на одежде не оставляет. Не оставляет следов на одежде. Наносится даже на влажную кожу.

Со всем этим я полностью согласна.

Крышка на мой взгляд не очень удобная. Часто сама по себе открывается. Приходится новить крем в пакетике, чтобы не испачкал одежду в сумке.

Цвет у кремя белый. Запах приятный, ненавязчивый. Даже после моря тело приятно пахнет. Наносится легко, не оставляя неприятных ощущений. Хорошо впитывается. После нанесения нет раздражения на коже. В бассейне часто мажу им соседних детишек. Все довольны.

Адрес в России- Москва.

Изготовитель: Франция.

На тюбике имеется телефон горячей линии. Звонок по России бесплатный.

В завершении хочу сказать, что этот крем полностью оправдал все мои ожидания. От души всем его советую.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Имеет отличный увлажняющит эффект
  • Легкий приятный аромат
  • Можно наносить на влажную кожу
  • Приятная текстура
  • Хорошо защищает
  • Экономно расходуется
CHERI83рекомендует
16.07.2023
Проверенное средство! Тоже такое покупаю периодически. Довольна)
17.07.2023
Тоже много раз уже его покупала.
16.07.2023
отличная защита!
17.07.2023
Полностью с вами согласна.
17.07.2023
Детский еще не покупала, но для взрослых из этой серии мне нравится.
20.07.2023
Я специально взяла детский. Так как кожа очень аллергенна.
Гарньер немного портится с каждым годом) Спасибо за познавательный отзыв
Вам спасибо,что прочитали.
20.07.2023
Крем хороший. От солнца защищает отлично.
20.07.2023
Полностью с вами согласна.
27.07.2023
Классический крем 👍
12.08.2023
Согласна с вами.
Официальный представитель Garnier Official
23.01.2024
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашем продукте! Ждем Вас за новыми покупками.