Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 11:07

119 руб.

Добрый день!

Не так давно в каталогах Фаберлик появилась интересная линейка зубных паст Nuki. Привлекательный дизайн , хороший состав и аппетитный фруктовый вкус.

Утреннюю я уже пробовала, в этот раз купила вечернюю

Артикул: 2209

Объем: 75 мл.

Срок годности: 24 месяца

Цена: 119руб.

На обратной стороне вся необходимая информация о составе, производителе и сроках годности

Крышка широкая, откручивается. В использовании удобна. Горлышко тоже широкое, зубная паста выдавливается без сложностей

Сочный фиолетовый цвет, а на вкус, действительно, напоминает чернику. Но для меня лично это не является большим плюсом. Зубные пасты я предпочитаю мятные. Но это дело личных предпочтений.

Паста сладковатая, умеренно пенится, расход у нее средний. То есть не могу сказать, что она экономична в использовании, но и не заканчивается в миг.

Дыхание она, к сожалению, не освежает, но оставляет после себя приятное черничное послевкусие.

В целом, это обычная зубная паста. Состав у нее, вроде как, неплохой. Понравится тем, кто любит фруктовые, сладкие зубные пасты.

Я же, скорее всего, вряд ли куплю ее еще раз. Но только по той лишь причине, что мне больше нравится мятное послевкусие.

Спасибо за внимание!

===================================================

Зубная паста Faberlic Nuki утренняя

Достоинства
  • Вкус и цвет
  • Доступная цена
  • Состав
Недостатки
  • Не освежает
RumpelRihaрекомендует
21.04.2020
Цвет пасты очень понравился. Такой игривый.
21.04.2020
если бы еще и дыхание освежала, то цены бы ей не было Love
люблю фруктовые, но минус, да, нет свежести