Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 17:03

Огромный привет!

Удаление волос для прекрасной половины человечества стало совершенно привычной и обычной процедурой. Прогресс с этой области не стоит на месте, и с каждым годом придумываются новые способы избавления от нежелательных волос на теле.Одним из таких способов, который покорил уже огромное количество девушек по всему миру, является шугаринг.

Чтобы процедура прошла как можно эффективнее и удобнее разработана целая система мер, позволяющих подготовить кожу к дальнейшим издевательствам. Одним из таких средств является герой моего сегодняшнего отзыва - Лосьон перед депиляцией Start Epil С экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Продолговатый флакончик белого цвета с красующимся на самом видном месте изображением двух основных компонентов.

Перевернув упаковку можно прочесть всю необходимую информацию о средстве.

Крышка - Прочная, отлично защищающая дозатор.

Дозатор - Отлично работает, не заедает.

Цвет и консистенция - Прозрачная жидкость.

Запах - Сладкий. Аромата мелиссы вообще не ощущаю, а вот миндаль чувствуется очень чётко.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Объем - 200 мл.

Состав

Цена - Может несущественно различаться в зависимости от места покупки. Около 300 рублей.

Где найти

В Брянске в Академия стиля «Подиум», если Вы из другого города, то адреса можно найти на сайте производителя. (Ссылка на раздел "Где купить").

Обещания производителя - Их немного. Всё коротко и по существу.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Если коротко - Удобный в применении, а главное эффективный лосьон, без которого я уже не представляю процесс избавления от нежелательной растительности.

А если подробнее, то хочу его главные особенности:

+ Отличный флакон.

Для меня существенным плюсом является удобная упаковка, главное, чтобы не возникало неудобств во время использования.

+ Прост в применении.

+ Приятный аромат.

Понравится он не всем, так как довольно сладкий, но радует то, что он не навязчивый.

+ Отлично очищает кожу от загрязнений.

+ Наличие полезных компонентов в составе.

Помимо двух основных компонентов я заметила наличие в составе касторового масла. Да, оно не в начале и возможно его не очень то и много, но оно есть и это ещё один небольшой плюсик средству.

+ Легко распределяется.

Лёгкими массажными движениями распределяем лосьон и уже через несколько минут от него не остаётся и следа, главное не переборщить.

+ Нет ощущения липкости.

+ После применения кожа мягкая, приятная на ощупь.

Рекомендую ли я Лосьон перед депиляцией Start Epil С экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля?

Однозначно рекомендую! Очищение - один из важнейших этапов в подготовке к депиляции, не нужно им пренебрегать!

Советую обратить внимание ещё на одно средство для подготовки к удалению волос - Тальк без отдушек.

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Обезжиривает кожу
  • Смягчает кожу
Sovinaрекомендует
10.09.2015
Мне нравится аромат миндаля)
10.09.2015
интересный лосьон, надо его купить Wink
10.09.2015
Я вообще не пользуюсь ничем специальным перед депиляцией. А надо бы попробовать и почувствовать разницу.
10.09.2015
Sunnyloveшка, я тоже его люблю Smile
_Elisa_, советую. Smile
Alexandra64, настоятельно рекомендую. Smile
Аромат миндаля обожаю, и очень благоволю ко всем средствам с таким ароматом.
10.09.2015
ЕваГринТри , миндаль очень чётко ощущается в этом лосьоне и мне это нравится. Smile
10.09.2015
Перед депиляцией кожу необходимо очистить от остатков крема, жира, пота, очень нужный лосьон Smile
Prelestnaya, полностью согласна. Smile
10.09.2015
классный лосьон... попробую... Laughing out loud
Корси, надеюсь,что Вам понравится Smile
У меня такой же. Очень нравится его запах Smile
отличный лосьончик!
11.09.2015
отличный лосьон, очень нужный перед депиляцией
какой интересный лосьон)
11.09.2015
Ох, какие до боли знакомые флакончики))) в прямом и переносном смысле...только позавчера была на процедуре Wink) получила знакомые и новые ощущения
Правда, мастер пользуется другими средствами, но принцип тоже
Для домашних экспериментов буду покупать уж то, что найду
11.09.2015
Мне бы этот лосьон понравился сразу не только из-за своего действия, но из-за аромата миналя, который я так сильно люблю Smile
11.09.2015
а сколько просят за такой лосьон?
Assol'ka, Smile

CardiacAnna и Virgo_Kate , Вы правы. Smile

kation, Smile

palmero, средства Start Epil отлично подходят для новичков.

gold_sunny, очень советую попробовать. Smile

OceanSoul, как я упомянула в отзыве - около 300 рублей.
12.09.2015
Хорошее средство, судя по его свойствам)
Хорошее средство, возьму на заметку.
DazzlingBrunette, Вы правы. Smile
Северное сияние, Smile
13.09.2015
Уверена, что аромат мне бы понравился Smile
Не знакома лично с этой маркой.
13.09.2015
-Mirage-, рекомендую присмотреться Smile
16.09.2015
Я перед эпиляцией только скраб использую, каких-то специальных лосьонов у меня нет)
16.09.2015
Rhett, советую приобрести. Smile
17.09.2015
Хорошо, что нет ощущения липкости.
17.09.2015
_Laiman_ , Smile
06.10.2015
Хорошая линия для домашнего шугаринга