Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 15:54

Всем дорого дня!

Я люблю пробовать новинки и доверяю марке Gliss kur, поэтому меня заинтересовала их новинка - краска для волос с гиалуроновой кислотой и так какв линейке не было желаемого мной оттенка - я решила сделать микс и делюсь с вами результатом моего эксперимента.

Вот уже 4 месяца как я изменила блонд на блонд с рыжим подтоном - так как у меня теплый тип внешности, то мне такой оттенок подходит! Цель была - получить из тонов 7.7 (натуральный медный и 9.0 блонд с рыжим подтоном, не кричащий рыжий, а естественный натуральный оттенок с рыжинкой на уровне 8ки.

Информация о краске с упаковки:

Вот так выглядит содержимое (краска, оксигент, маска после окрашивания, целофановые перчатки):

Я смешивала 2 части отенка 9.0 + 1 часть оттенка 7.7 + родной оксид:

Исходные данные такие: (отросшие 1,5 см корни + окрашенные ранее волосы в салоне с помощью суперблонда):

Предварительно корни не осветляла.

Результатом окрашивания я осталась довольна, смесь выдерживала час на корнях + 10 минут на длине эмульгированием (протягиванием краски с корней с помощью теплой воды).

Важно!!! При эмульгировании хорошо прочесать волосы с краской - я прочесываю Tangle Teezer - она хорошо прочесывает влажный волос, не травмируя! Если не распределить краску по волосам хорошо (без расчески это довольно трудно в домашних условиях), то она может лечь неравномерно.

Примечательно, что после того как я смыла краску - при смывании и расчесывании выпало заметно меньше волос и при дальнейшем уходе, по моим ощущениям, их выпадает меньше!

Делюсь фотографиями результата сразу после окрашивания:

Я очень довольна результатом - получилось естественно и именно с теплым оттенком, а не кричаще рыжим! Краска окрашивает волос хорошо и равномерно! Хорошо распределяется и наноситс на волосы! Волосы после нее мягкие и ухоженные! Маска для волос после окрашвания - просто чудесна! Мне хватила ее на три мытья головы, волосы после нее блестящие и шелковистые!

Для домашнего окрашивания отличная краска, простая в использовании - однозначно рекомендую!

Оттенок через 2 недели после окрашивания:

Licitaрекомендует
31.12.2020
Просто отлично!
01.01.2021
Какой красивый оттенок получился! Вам очень идёт!)))
02.01.2021
получилась карамель)
13.01.2021
Возможно! Вкусный оттенок!
04.02.2021
Очень красивый оттенок получился! Не тривиальный и интересный!
Love
06.03.2021
Спасибо
27.03.2021
хороший цвет у Вас получился) возьму на заметку
19.04.2024
Какой милый оттенок получился. И оригинальный способ его получения!