Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:19

Я так и не поняла что это было... Экспресс-маска? Быстрое увлажнение? Не заметила.

Зачем я купила эту маску? Она была на скидке, а я была в приступе скупки средств для красоты и молодости. Случается со мной паническая атака на эту тему пару раз в год, и тогда я покупаю все, что мне кажется хорошим, качественным и действенным.

Ранее с продукцией Noreva Laboratoires я не сталкивалась. Меня подкупило то, что фирма французская, все изготавливается во Франции, а значит уже не может быть абсолютным злом))). И недорогое к тому же. Стоила маска на скидке 6 евро. Грех не взять.

В упаковке была инструкция на русском языке (приятно), где было написано, что данная ЭКСПРЕСС-МАСКА для увлажнения является одной из ступеней в серии "Aquareva", когда входят Увлажняющий крем с легкой текстурой - Увлажняющий крем с обогащенной текстурой - Экспресс-маска для увлажнения - Ночной уход. У меня только маска.

• СОСТАВ

Вот состав с упаковки. Честно говоря, я не сильно заморачиваюсь составами. На лицевой стороне просто есть пометка "Без парабенов", да и мне и это не сильно важно. Для меня критерий "действует" -- "не действует". Этого достаточно.

Текстура у нее приятная, гелевая. Наносится легко, нет ощущения, что на коже жирная пленка. Я даже и забыла, что маску нанесла на лицо и шею. Так и проходила с ней пару часов после душа.

• ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Ооо. очень много всего. Маска обладает действием феноменального увлажнения, наполняя кожу потоком бусинок из ледниковой воды, мгновенно снимая ощущение стянутости и даря длительный комфорт. Обогащенная стимулятором увлажнения Hydraporine, маска позволит вашей коже активировать свои процессы естественного самоувлажнения, воздействуя на различные каналы восстановления водного баланса. Наполнившись влагой до глубины, заметно обогащенная и увлажненная, ваша кожа засияет с новой силой. Благодаря наличию приятной текстуры и тонкого запаха, данный продукт подарит вам особенно приятные ощущения.

Читается как поэма, не так ли?

• ЧТО ИЗ ЭТОГО Я ПОЧУВСТВОВАЛА

Только приятную текстуру и тонкий запах...

Никакого феноменального увлажнения, никакого возрождения кожи. Все тлен. Причем, пользовалась я ею уже раз 5, все надеясь ощутить хоть что-то. Нет. Практически ничего. После нее даже приходится кремом пользоваться, настолько плоховато она увлажняет.

Единственное, был один приятный нюанс. Когда я накрасилась, нанесла маску прямо на тональный крем, потому что кожа была стянута. Так и пошла на работу. В середине дня заметила, что цвет лица какой-то сияющий, кожа нежная, не такая как обычно суховатая. Может вам тоже пригодится этот способ использования этой маски. Но посоветовать ее не могу!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Кратковременный эффект
Блю Айвине рекомендует