Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 17:59

Всем большой привет!♡

Эти подводки-фломастеры у меня очень давно, черная уже год точно, коричневая еще дольше. Коричневую уже даже сняли с производства года два как, а у меня она все еще есть и все еще рисует)

Для общественных модераторов: это не группа товаров, а один и тот же продукт в разных оттенках. Просто один оттенок уже давно снят с производства.

До недавнего времени это была самая классная подводка-фломастер у Арт-визаж, почему до недавнего - потому что вышла новинка, фломастер Chicago с кистью. Я о ней обязательно еще напишу, а сегодня расскажу о бестселлере - фломастере Cat Eyes.

Подводка-фломастер Art-Visage Cat Eyes.

Цена - 315р.

Объем - 1,5 мл.

Оформление.

У коричневой подводки оформление еще старое, раньше так выглядели обе, на мой взгляд, намного интереснее, чем сейчас. Здесь и кошачьи глазки, и хвостик)

А сейчас, в новом оформлении, это просто обычный маркер, без изюминки.

Все наклейки у меня уже постирались, особенно на коричневой,

Аппликатор фетровый, утончающийся к кончику, очень удобный.

Про аппликаторы на именно этих подводках сами представители марки говорили, что можно заменить его, новый аппликатор находится в "жопке" фломастера, его можно достать и переставить. Я не пробовала так делать, хотя у меня это уже не первый фломастер Cat Eyes, раньше я его уже покупала. Если кому интересно, можете попробовать.

Оттенки.

У меня на свотчах слева коричневый маркер, справа черный. Они не сильно отличаются на свотчах, разницу будет видно дальше, когда покажу их на глазах.

Текстура как у обычного фломастера, но есть огромный плюс - линия не растекается при нанесении по всем трещинкам века. Возможно, это заслуга фетрового аппликатора, потому что растекаются у меня все те, что с кистью. Здесь же получается нарисовать идеально ровную линию без растеканий и неровностей, а тонкий кончик аппликатора позволяет вытянуть красивый хвостик.

Насыщенность цвета у нового маркера ультрачерная, мои уже в ходу не один год, поэтому у них насыщенность уже хромает, особенно у коричневого старичка.

Хватает очень надолго, я уже точно пару лет пользуюсь черным, и намного дольше у меня коричневый. Храню в горизонтальном положении в ящике туалетного столика. Раньше хранила вниз аппликатором, но особой разницы, честно говоря, не заметила.

Покажу на глазах коричневый фломастер:

Здесь еще и коричневая тушь Чикаго на ресницах.

Оттенок вышел немного плешивым, потому что маркер у меня давно и уже подсыхает.

Черный:

Здесь вытягивала хвостик другой подводкой, но все остальное нанесено Cat Eyes.

Здесь снова только Cat Eyes.

В полном образе.

Стойкость. Маркер НЕ водостойкий. Поэтому увы, любая слезинка, дождь, снег - и все ваши кошачьи стрелки стекут в трусы.

Это большой минус, но честно говоря, у Арт-визаж водостойких подводок нет. Даже 702 фломастер из Черной коллекции, завленный водостойким, таким вовсе не является.

Итоги.

Подводка Cat Eyes ультрачерная (ультракоричневая)) с удобным фетровым аппликатором, не растекается при нанесении, но не водостойкая. Но производитель и не заявлял, что она водостойкая, поэтому снимаю за это только одну звезду.

Я покупаю ее постоянно, потому что некуда деваться, но она правда мне нравится по всем параметрам, кроме стойкости.

Рекомендую тем, у кого глаза не склонны постоянно слезиться.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡

Достоинства
  • Надёжный колпачок
  • Насыщенный черный цвет
  • Недорогая
  • Нескончаемая
  • Удобное нанесение
  • Удобный и мягкий аппликатор
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не слишком стойкая
  • Смывается обычной водой
NataHappinessрекомендует
13.12.2023