Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 10:45

good afternoon♥

Я очень редко позволяю покупать себе элитный шоколад, в том смысле, что от дороговизны осталась лишь цена. Очень люблю начинать свое утро с кофе и шоколада. Так ли нежен и мягок Dove? Странные ассоциации с мылом

Цена - 95 рублей.

Место покупки - Пятерочка.

Масса: 90 грамм.

На задней стороне есть все вкусы. Я - любитель классики, хотя от орешков в придачу бы не отказалось. Будем работать с тем, что есть, и наслаждаться этим.

Состав, калорийность. Все прелести жизни.

Снизу написано - 9 порций. Я на это усмехаюсь и выкидываю всю пачку, съеденную за раз. Какой дурак ненормальный человек сможет выдержать муки? Вот ты сидишь и думаешь о шоколадке, что лежит в холодильнике. Как по мне, это самые ужасные мучения.

Раньше этот шоколад я просто боготворила и покупала реже всего, ибо не сдерживалась, будь на улице вечер или ночь. Сейчас я почувствовала ту же мягкость, но к ней добавилась излишняя сладость, и хотя я люблю приторность, но здесь она показалась слегка неуместной, за что снимаю одну звезду.

Да и каков смысл переплачивать? Шоколад давно стал одинаков. Кто-то из мазохистов любит горький, кто-то приторно молочный, но от фирмы теперь ничего не зависит, все экономят на составе и на массе.

Да, он всегда будет в наших сердцах. Когда крутят рекламу с Dove, так и хочется растаять. Изысканный вкус не без своих недостатков.

А так как я не самый строгий критик, то не стану зацикливаться на недочетах. Вкусно, насыщенно, мягко. Шоколад буквально тает во рту. С ним точно можно выпить не одну кружку кофе, а уж как добавить в напиток сахар - ума не приложу.

Всем приятного чаепития/кофепития♥

— Хорошо эклерам.
— Чему? То есть почему?
— Потому что они в шоколаде Smile

Arrivederci

aelina stefрекомендует
31.10.2016
не самый мой любимый, но ооочень вкусный шоколад Smile
Люблю такой шоколад Love
В "Пятерочке" он ведь сейчас 59 рулей Sad
31.10.2016
О, я его брала - он такой нежный)) ни одна шоколадка с такой нежностью не сравнится Love
31.10.2016
Дав очень редко ем, дорогой, зараза, но такой вкусный... Love
31.10.2016
очень нежный и вкусный шоколад
Люблю шоколад от Дав.
31.10.2016
Лежит у меня эта шоколадка и скоро доберусь до нее.
31.10.2016
вкусный шоколад, жаль, что в последнее время становится все дороже и дороже Puzzled
У Дав хорошие шоколадки, и тоже у меня он прям таял)
31.10.2016
Недавно купила себе этот шоколад, так ела не могла остановиться....со мной такое редкость))
31.10.2016
Я тоже очень люблю этот шоколад и тоже всегда съедаю всю плитку за раз Smile
31.10.2016
А я от Dove пока покупала только мини-шоколадки с пожеланиями
31.10.2016
Я тот самый мазохист, который любит горький шоколад Big smile
Но и этот иногда покупаю, правда больше одной "полосочки" съесть сразу не могу, все-таки для меня сладко.
Про лекарство верно подмечено. Smile
01.11.2016
Люблю этот шоколад не смотря ни на что! Laughing out loud
Мой самый любимый шоколад Love
Какая вкуснятина Smile
У меня муж обожает молочный Dove Love
Люблю такой шоколад!
Моя любимая шоколадка! Люблю только Дав Smile
01.11.2016
Люблю нежной любовью! Love Прекрасный!
Аппетитно выглядит Love
02.11.2016
Шоколад дав один из моих любимых Smile
нежно люблю этот шоколад Love
02.11.2016
люблю шоколадки от dove Smile хотя я мало какие шоколадки не люблю Laughing out loud
Вы правы, в шоколад все чаще стали добавлять сахар, экономя на какао, видимо...
Из-за этого уже не так сильно люблю шоколад, но, может, это и к лучшему Big smile
А почему любители горького - мазохисты? Laughing out loud
Я вот горький люблю, там хоть настоящее какао чувствуется.
04.11.2016
Очень люблю шоколад Dove Love
05.11.2016
Всех благодарю за внимание, нас, сластен, очень много Laughing out loud
И не обиду сказано насчет мазохистов, просто я завидую им, вот и бешусь Big smile
16.11.2016
просто обожаю этот шоколад! Очень нежный и вкусный)))
16.11.2016
Elenka161, какая реклама, такой и шоколад)