Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 20:53

А вы любите молочный шоколад так, как люблю его я?

Я хочу рассказать про шоколад, который не оставит никого равнодушным, настоящий МОЛОЧНЫЙ, просто шёлк, тающий во рту. От этой плитки я не могу отказаться даже в "похудательный" предновогодний период. Но я себя успокаиваю, я буду не толстенькая, а сладенькая Smile

♥♥♥ Внешний вид ♥♥♥

Вот такая красивая упаковка моего любимого цвета - глубокого коричневого, шёлковый шоколад даже внешне. Ощущение, что и упаковка шелковая на ощупь)

Сзади упаковка на липучке, что очень удобно, если съел не всю шоколадку ( только не про этот шоколад! Я точу сразу всю плитку), можно герметично закрыть.

Сама плитка ровная и нежно-коричневая. Сзади гладкая.

Спереди выдавлены квадратики и на каждом квадратике надпись "DOVE"

Ломается шоколад очень мягко, легко. Немного подержав в пальцах, сразу тает.

♥♥♥ Вкус ♥♥♥

Я не пробовала шоколада нежнее и вкуснее ! Очень нежный, очень молочный, очень тающий. Идеален Smile НЕ приторный, но с ярко выраженным вкусом. Отличный как самостоятельный десерт и прекрасное дополнение как топпинг ( например, для мороженого или тортов).

♥♥♥ Состав ♥♥♥

Состав: какао - тертое, сахар, какао - масло, молоко сухое обезжиренное, молочный жир, миндаль дробленый, сливочная карамель(сахар, глюкозный сироп, обезжиренный молочный жир, идентичные натуральным ароматизаторы, соль, эмульгатор: соевый лецитин), лактоза, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), идентичный натуральному ароматизатор (ванилин).

Так же производитель заявляет о содержании какое в каждом виде шоколаде DOVE

Какао продуктов в шоколаде - не менее 26%. Молочный шоколад содержит: общий сухой остаток какао - не менее 26%, сухой обезжиренный остаток какао - не менее 4%; сухих молочных продуктов - не менее 29%; молочный жир - не менее 7%.

♥♥♥ Калорийность ♥♥♥

541 ккал

♥♥♥ Цена ♥♥♥

95 рублей.

♥♥♥ Место покупки ♥♥♥

Магазин "Пятерочка"

♥♥♥ Масса ♥♥♥

90 грамм.

Данный шоколад не вызвал аллергию ( в период обострения аллергии мне запретили употреблять любой шоколад, но сдержаться, увы, выше моих сил), в отличии от других плиток. Что еще больше вызвало мое к нему доверие.

Рекомендую ли я? О, да!!!! да и еще раз да! Всем любителям молочного шоколада - однозначно да!

А я поздравляю всех с наступающим и желаю вам сладких моментов и сладкой жизни Smile

А DOVE в этом поможет Wink

Достоинства
  • Не содержит ГМО
  • Очень мягкий вкус
  • Очень нежный
  • Тает во рту
  • Точь-в-точь киндер сюрприз
  • Удобная упаковка
Eseniya_Yaрекомендует
27.12.2016
А у меня предновогодний период наоборот наедательный, а не похудетельный, хотя хватит уже)
Эх, сейчас бы шоколадочку!
Вкусненький Laughing out loud Love
27.12.2016
AlyonaBiathlona , мне мой мужчина носит эти шоколадки каждый день и не поверите, я тоже теперь на наедательном Big smile ужас)) но шоколад необыкновенно хорош! Smile отказаться не могу)
Love-is, ОЧЕНЬ Love Я много разных пробовала, но DOVE просто мой фаворит Love
мне очень нравится этот шоколад, такой нежный, хоть и не совсем натуральный.