Опубликовано 17 Март, 2022 - 22:40

Добрый день!😊

Сегодня хочу написать очень "вкусный" отзыв. Почему "вкусный"?! А потому что он будет про мой любимый молочный шоколад Milka фундук.

Этот шоколад я очень часто покупаю, потому что сразу после первого кусочка чувствую, как наполняюсь гармоном радости и счастья😊😋 И настроение поднимается и вкусовые сосочки ликуют😆

🍫 От производителя 🍫

Вот уже более 100 лет Milka cоздает нежнейший, тающий во рту шоколад, используя особый ингредиент - молоко из самих Альп! Это молоко дают коровы, всю жизнь наслаждающиеся свежим горным воздухом, пышными лугами и теплым солнечным светом. Волшебный мир Альп помогает не только создать очень нежный шоколад, но и раскрыть нежность в каждом, кто хотя бы раз попробует наш шоколад

Эх, сразу начинаешь мечтать и погружаться в ту самую атмосферу Альп🥰🦄

🍫 Общая информация 🍫

Бренд: Milka

Полное название: Шоколад молочный "Милка" с фундуком

Производитель: Словакия

Вес: 85 г

Где купить: в любом продуктовом магазине

Цена: по скидке 45 рублей

🍫 Упаковка шоколада 🍫

Хранится шоколад в очень симпатичной и привлекательной упаковке. Но шуршащей☝Нежные оттенки фиолетово-зеленых цветов гармонируют между собой, рисунок шоколада выглядит очень аппетитно, с коровой Милкой всё понятно - милашка😊

На обратной стороне упаковке имеется вся необходимая информация о продукте, при чём на разных языках☝

Большое достоинство этой упаковки - её можно открывать и закрывать много раз👍Вкус шоколада даже на 10 раз открытия пачки бесподобный, да и в дорогу брать с собой очень удобно.

🍫 Состав 🍫

Сахар, масло какао, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, сыворотка сухая молочная, фундук обезжиренный дробленый, жир молочный, эмульгатор (лецитин соевый), паста ореховая (фундук), ароматизатор. Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы

Содержание общего сухого остатка какао - не менее 25%, сухого обезжиренного остатка какао - не менее 2,5%, сухого общего остатка молока - не менее 12%, молочного жира - не менее 2,5%

Общее содержание какао-продуктов в молочной шоколадной массе - не менее 25%

🍫 Вкус и аромат шоколада, мои впечатления 🍫

Вкус Милки я узнаю 1 из 1000! Яркий, приятный, нежный. Оригинальный. А самое главное для меня,как для сладкоежки, он очень сладкий. Прям очень. Я люблю такой.

Аромат шоколадки ощущается сразу после вскрытия упаковки. Ммми, он божественный! Яркий, сладкий, манящий. Запах орешков отлично чувствуется.

Сама шоколадка состоит из традиционных 15 кубиков, которые как на подбор - большие, ровные, с символикой бренда. В каждом кубике присутствует дробленый фундук.🔥👍

К зубам шоколад не прилипает, в зубах не застревает, очень-очень нежно тает во рту. В руках мгновенно тает, поэтому лучше его хранить в холодильнике. Отламывать шоколад удобно.

Подведу 🍫 итог 🍫

Понравилось:

✔ Вкус

✔ Аромат

✔ Цена

✔ Объем

✔ Оригинальность оформления упаковки и самого шоколада

✔ Много орешков

‼️Недостатков не выявила!

Рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв💝

Всего доброго!☀️

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Выразительный ореховый вкус
  • Много орешков
  • Часто бывает со скидкой
Анжелика02рекомендует
17.03.2022
Нежный вкусный шоколад)
100%🔥❤
18.03.2022
мне милка как не понравилась в детстве, так и не нравится - вот недошоколадный вкус у неё для меня Big smile понравилась только плитка с кофе
18.03.2022
Это нормально, потому что у всех разные вкусы😊⚘
29.03.2022
Милка с орешками - самый вкусный шоколад)
29.03.2022
О, дааа))