Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 01:01

Сегодня поделюсь своими впечатлениями о новинке среди шоколадных батончиков - Сникерс Белый шоколад.

Батончики классический Сникерс покупаю уже давно, по моему мнению Сникерс - топовый батончик, и увидев такую новинку с белым шоколадом захотелось оценить и такой сникерс, ведь белый шоколад всегда очень вкусный

Батончик такого же размера как Сникерс super :

С обратной стороны имеется вся стандартная информация :

Цитата на батончике призывает сникерснуть :

Как можно понять, Сникерс с белым шоколадом относится к ограниченной серии.

Сам батончик выглядит так :

То есть, этот Сникерс не в виде целого батончика а разделён на 2 небольших, как по мне, лучше было бы чтобы бы единый батончик. Сверху покрытие из белого шоколада

Что про него сообщает производитель :

Шоколадный батончик SNICKERS Белый с начинкой из жареного арахиса, карамели и нуги покрыт нежным белым шоколадом, буквально тающим во рту. Он идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни, нередко перекусывающих на ходу. Порадуй себя и своих близких сытным и вкусным СНИКЕРСом!

Внутри начинка схожа с классическим сникерсом :

Тянущаяся нуга, карамель и арахис.

Что тут по вкусу. На мой взгляд, этот Сникерс точно лучше и вкуснее классического, с белым шоколадом обычный сникерс становится похожим на изысканный десертный шоколад. Считаю, покрытие из белого шоколада это отличная идея для Сникерса. Для перекуса в течении дня, для утоления лёгкого голода, или на закуску к чаю/кофе - идеально.

Ставлю лайк этому батончику

Достоинства
  • Jочень вкусный
  • Вкуснее классической версии
  • Покрыт белым шоколадом
  • Сытный
  • Утоляет голод
Недостатки
  • Для меня нет
winterBirdрекомендует
14.12.2023
Мне в продукции Марс нравится именно шоколад молочный, Так что сникерс в белом немного не моё