Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 01:12

несколько раз
    59 рублей по акции

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Сейчас будет о вкусненьком.

Мы с семьей часто покупаем новые варианты проверенного шоколада. За последнее время не могу сказать, чтобы Milkа не является моим любимым бркндом шоколада. Покупаю ее нечасто, но новинки пробую. Та, о которой сегодня пойдет речь как раз из новенького.

Где купить?

Я покупала эту шоколадку в Ашане и Перекрёстке. Почему то именно в них чаще всего на Милку акции. Конечно же, найти можно в разных сетях : Пятерочка, Дикси, Магнит, Лента и т. д.

Стоимость шоколадок Милка сейчас доходит до 120-150 рублей. Но это грабеж, я считаю. Нормальная цена за эту шоколадку-59 рублей, по акции.

Дизайн упаковки узнаваем и привычен. Представляет собой ярко-фиолетовую этикетку, с фирменным логотипом и изображением шоколадки в разрезе рядом с ингредиентами начинки.

Указано какая начинка. Каллораж в одной полосочке и наличие альпийского молока в составе.,

В левом, верхнем углу указание что шоколад новинка.

На обороте указан состав шоколадки.

Информация по срокам изготовления и годности.

Информация по содержанию белков, жиров и углеводов. Калорийность на 100 грамм и на 15 грамм.

Информация о производителе и его контакты.

Огромный плюс современных шоколадок в том, что сейчас делают многоразовый клапан, который позволят закрыть шоколадку, если вы ее сразу всю не съели. Но у нас такое конечно же случается нечасто. 🤪

Шоколадка достаточно хрупкая. Я ее уже из магазина принесла поломанную на две половинки.

Таким образом выглядит обратная сторона шоколадки.

Даже при таком ракурсе видно, что начинки не пожалели.

Кубики на этой шоколадке меньшего размера, чем у стандартной. Обычно в ряду 3 кубика, а у этой по 4 кубика. На каждом, оттиск Milka.

Ломается плитка легко. Она тонкая и в разрезе видны кусочки арахиса,, хрустящей карамели и других наполнителей.

Вкус приятный, хоть и приторный. Шоколадка молочная, маслянистая, мягкая. Легко тает в руках. Хранить лучше в прохладном месте. Мне очень нравится сочетание молочного шоколада и арахиса. Он тут такой хорошо обжаренный, очень ароматный и хрустящий. Карамель и воздушный рис я тоже ощущаю. Очень люблю хрустящую начинку в шоколаде! И эта шоколадка так приятно тает во рту и хрустит! Просто супер..

Но я все равно считаю, что на заре появления на российском рынке Милка была вкуснее.

Что я НЕ люблю так это то, что мне сложно ограничить себя одной полосочкой. С чашкой чая могу и все 90 грамм плитки слопать. Вот такая я сладкоежка! Страдаю от этого!

Эта шоколадка не стала любимой среди семейства Milka. Самой вкусной уже много лет считаю Милку с тремя шоколадными начинками. Но тем не менее, шоколадка очень прикольная. Можно иногда купить.

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо вам за внимание к отзыву! 🌷

Ксюша.

Тут можно почитать отзыв на большую и нажористую Милку.

А тут мой "лохматый" отзыв на пузыристую Милку.

Достоинства
  • Вкусно
  • Достаточно много орехов
  • Хрустящая карамель
Murka2007рекомендует
17.04.2021
Обожаю Милку😋😊Но такую еще не пробовала)
17.04.2021
для ценителей милки точно ещё одна одна вкусняшка, а мне как-то сам шоколад не заходит)))
Красивая и очень очень вкусная. Милка самая хорошая марка.