Опубликовано 16 Август, 2023 - 05:57

несколько раз

Добрый день, уважаемые читатели!

Будучи тем, кто с детства очень любит сладости, а потому перепробовал весь массмаркет, решила написать отзыв и на свой любимый Молочный шоколад Milka с цельным фундуком.

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком отзывы

|| Общая информация ||

Производство: Milka, Россия

Где купить: Магнит

Цена: 69, 99 рублей

Объем: 85 граммов

|| Состав ||

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком

Сахар, фундук цельный обжаренный, какао-масло, какао тертое, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), паста ореховая (фундук), ароматизатор.
Содержит фундук, молочные продукты, лецитин соевый.
Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы.

Состав стандартный для шоколадок. Но надо учитывать, что КБЖУ здесь будет больше, потому что помимо шоколада присутствуют орехи.

|| Внешний вид ||

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком

Упаковка этой шоколадки, думаю, знакома очень многим. Во - первых, ее часто рекламировали с фиолетовой коровой, а, во - вторых, я отношу данный продукт к одному из самых приятных и известных среди населения.

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком

Оборотная сторона содержит всю нужную информацию. Закрывается упаковка с помощью липкой части.

|| Аромат, вид и вкус ||

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком

На вид шоколад выглядит нормально. Не супер - аппетитно, как это было в первые годы производства, но и не ужасно, как самые дешевые варианты.

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком

Орешков много, они крупные. Но почему все скучковались в одной части шоколадки? Я бы добавила больше или распределила более равномерно.

Аромат молочно - шоколадный, бех сильной химозности.

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком

Вкус за последние годы также изменился не в лучшую сторону. Да, это все тот же нежный шоколад, который тает во рту... однако он стал чересчур приторным (без кофе / чая уже невозможно есть), а орешки начали добавлять старые, крепкие.

|| Плюсы и минусы ||

Плюсы:

• нежный молочный шоколад;
  • целые орешки;
  • нежный;
  • адекватная цена.

Минусы:

• приторный;
  • старые орешки.

|| Итоги ||

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком - одна из моих любимых сладостей. Но, к сожалению, в последние годы вкус немного испортился, за что снижаю звезду в оценке.

В целом, рекомендую.

Молочный шоколад Milka с цельным фундуком

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Вкусный
  • Не очень дорогой
  • Нежный
  • Продается во многих магазинах
  • Тает во рту
  • Цельные орехи
Недостатки
  • Слишком сладкий
  • Я бы орешков сделала ещё больше
Grey_vulpessрекомендует
16.08.2023
для меня Милка с самой первой пробы в детстве невкусная. сам шоколад невкусный, недошоколадный
17.08.2023
Вот значит е одной мне кажется, что Милка по вкусу изменилась!