Опубликовано 24 Август, 2016 - 13:51

Серия ароматов Story мне нравилась и коктейльная история и фруктовая история ароматы просто супер, я их себе брала и не 1раз. И вот появилась новиночка Tropic. По описанию просто блестящий аромат,должен быть хитом сезона. Цвет флакончика фиолетовый прям завораживает. Решила приобрести, цена 349р за 30мл + скидка представителя, можно сказать дешево для хорошего аромата. Получила я это чудо и меня посетил ужас. Это просто катастрофа! Для меня аромат показался очень приторным, ягоды и фрукты там даже не нашла, просто тошнотворная смесь с добавочкой чего-то гниющего.

Начальные ноты: гуава, личи, киви.
Ноты сердца: маракуйя, пион, гибискус.
Шлейф: османтус, мускус, амбра.

Судя по представленному выше составу даже представить не могу,что так воняло в флаконе. Момент того, что эта вонючка не стойкая в данном случае придется отнести к плюсам. Я была рада, что через 3 часа полностью выветрилось, а не держалось весь день.

Вот не красиво, я представитель компании, но приходится говорить такое и отговаривать клиентов, советуя что-то другое. Жалко выкинутые на ветер деньги, зато научилась :"без пробника аромат никогда не куплю". Отдала этот "шедевр" подруге, она всегда рада халяве, хотя тоже им не довольна, получила уже кучу жалоб но столь "вкусный" подарок.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Дешево звучит
  • Стойкость
  • Химозный
ГаннаГордонне рекомендует
06.05.2018
Хоть кто сказал правду, это и на самом деле вонючка.