Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 10:28

несколько дней
    82 рубля

Всем доброго времени суток!

Когда я решила выбрать крем для использования весной, я надеялась, что он поможет мне избавиться от сухости на моем лице. Я хотела забыть о шелушении и раздражении кожи, а также подтянуть морщины.

Я, вероятно, слишком много ожидала от этого крема, учитывая его бюджетную цену, всего 82 рубля за тюбик. Но все же, я приобрела его, поверив во множество положительных отзывов на онлайн-платформе. Это было достаточным, чтобы заинтересовать меня и вызвать желание попробовать.

🖤Общая информация:

• Крем для лица Miryoku Муцин улитки, аргинин, гиалуроновая кислота.
  • Объем – 50 мл
  • Срок годности – 2 года.
  • Производство – ООО "Коттон клуб". Россия
  • Стоимость - 82 рубля.
  • Место приобретения - Яндекс Маркет.

🖤Упаковка:

Маленький розовый тюбик, объемом 50 миллилитров. Тюбик выглядит очень милым и компактным:

Крем для лица Miryoku Муцин улитки, аргинин, гиалуроновая кислота

Информацию о составе, производителе, способе применения и сроке годности можно найти на обратной стороне тюбика:

🖤Состав:

Aqua, Glyceryl Stearate, Ceteareth-201
Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Isopropyl
Isostearate, Caprylic/capric triglyceride, Octyldodecanol, Triheptanoin, C13-16 Isoparaffin,
Hydroxyethylurea, Sodium Polyacrylate, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic
Trehalose,
Urea, Serine, Pentylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate,
Pululan, Disodium Phosphate, Potassium phosphate, Vitamin B3, Allantoin, Aloe barbadensis leaf
juice, Parfum, Hexy dinnamal, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, 2-Na EDTA, Citric Acid.

🖤Способ применения:

Нанесите крем на очищенное лицо легкими круговыми
движениями, избегая области вокруг глаз.

Открыть тюбик очень просто - всего лишь нужно открутить крышечку:

Крем для лица Miryoku Муцин улитки, аргинин, гиалуроновая кислота

Чтобы закрыть тюбик, нужно плотно закрутить крышечку - она надежно защищает крем от протеканий.

🖤Крем:

Сам крем имеет белый цвет и густую консистенцию:

Крем для лица Miryoku Муцин улитки, аргинин, гиалуроновая кислота

Легко выдавливается из тюбика, однако не стоит сильно надавливать, чтобы не выдавить слишком много продукта. Крем имеет очень приятный запах, напоминающий аромат детской жвачки "Orbi". Не слишком яркий, но приятный,

🖤Применение:

Я использовала крем дважды в день - утром и вечером, после очищения кожи лица и использования сыворотки. У меня ушло довольно много крема, так как при первом нанесении я почувствовала, что мне не хватает увлажнения.

На данный момент моя кожа не имеет выраженной сухости. Однако, на ее поверхности можно заметить небольшие морщинки, расширенные поры и иногда появление угрей:

Крем для лица Miryoku Муцин улитки, аргинин, гиалуроновая кислота

Для ухода за кожей я использую сыворотку Garnier Витамин С супер сияние, потом наношу достаточное количество крема, которое аккуратно втираю круговыми движениями:

Крем для лица Miryoku Муцин улитки, аргинин, гиалуроновая кислота

Крем быстро впитывается, за пару минут:

Крем для лица Miryoku Муцин улитки, аргинин, гиалуроновая кислота

Я не могу утверждать, что крем не обладает увлажняющим эффектом - на самом деле, он действительно помогает увлажнить кожу:

Крем для лица Miryoku Муцин улитки, аргинин, гиалуроновая кислота

Однако, стоит отметить, что для достижения такого эффекта необходимо наносить значительное количество крема.

Пару раз я испытывала легкое пощипывание при использовании крема.

Очень порадовало то, что после использования нет эффекта плёнки.

Также, не стоит ожидать, что крем поможет устранить морщинки - на практике, не нашла явных изменений в этом плане. А что я хотела за 82 рубля?

Можно считать этот крем средним: он увлажняет кожу, но не является ни сверхэффективным, ни "плохим".

Плюсом является приятный запах, а туба очень удобная в использовании, поэтому можно брать ее с собой. Я, конечно, буду рассматривать возможность приобретения этого крема в будущем, но также считаю, что есть и более эффективные аналоги.

Из минусов могу отметить то, что расход у крема очень не экономный. За 7 дней использования израсходовала почти весь тюбик крема.

Крем стоит очень недорого. Мы все знаем, что качественная косметика может стоить весьма ощутимые деньги, но этот крем доступен каждому.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Нет эффекта плёнки
  • Стоимость
  • Тюбик
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход средста
Kinomane4kaрекомендует
Ну за такую цену вполне достойный.
Полезный отзыв Smile