Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 14:03

полгода или более

Я, как и многие из нас, являюсь жертвой социальных сетей и маркетплейса Wildberries. Однажды, поддавшись на рекламу блогера в Тик Токе из серии "покупки за копейки", я решила, что просто остро нуждаюсь в рассыпчатой пудре Rorec Fresh Skin.

Ну, будем честны, цена там и правда была копеечная, поэтому на случай неудачной покупки я не сильно переживала.

Я не делаю прям профессиональных макияжей. Как правило, просто наношу bb-крем или тональник, а затем закрепляю это пудрой.

Пудра пришла в малюсенькой баночке нежно-салатового оттенка. Была еще картонная коробочка с информацией, но я ее выкинула. На самой баночке информации мало и она на иностранном языке, перевода на русский нет.

Оформление простенькое, лаконичное. Крышка легко откручивается и под ней находится небольшая по размеру пуховка.

Сама пудра белого цвета. Имеет очень мелкий помол, похожа на муку. Запаха не имеет.

В составе тальк, кремнезем, модифицированный кукурузный крахмал, феноксиэтанол, диоксид титана.

Если честно, то меня очень смутил сначала цвет пудры. Я себя представила этакой дамой из 18 века с белым напудренным лицом. Но, какого же было мое удивление, когда пудра легла на лицо тонкой невидимой вуалью.

Тон лица никак не изменился, пудра просто устранила блеск и придала лицу матовость.

И, кстати, эффект держался достаточно долго. Чтобы продлить его еще дольше я обычно использую мист-фиксатор.

В целом этой китайской малюткой я вполне довольно. Лицо после ее использования не покрылось прыщами, пятнами или чем-нибудь еще неприятным. Очень радует, что пудра не закупоривает поры, а ложится незаметным слоем, нет эффекта "маски".

Расход очень экономный. Мне ее точно хватит на год, а то и больше.

Думаю, что куплю ее и еще раз, если не найду что-то лучшее. Рекомендую.

Достоинства
  • Лицо не слезло и не покрылось гнойными прыщами))))
  • Не вызвало у меня аллергии или раздражения
  • Отлично матирует
Недостатки
  • Состав не очень
Helleрекомендует
20.10.2023
Давно смотрю на эту пудру. Дешевая, а отзывы о ней хорошие. Куплю, хоть и люблю больше компактные пудры
20.10.2023
Неплохая пудра, но прям малютка)
Smile
04.11.2023
Для меня рассыпчатые пудры самые лучшие