Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 14:32

Друзья мои по Айрекоменду, здравствуйте! Я счастливая обладательница сухой кожи и из всех видов очищающих средств , я предпочитаю молочко. Также я предпочитаю недорогое молочко. На марку Эвелин раньше внимания не обращала, пока подруга не порекомендовала их масло для тела. На которое я тоже напишу отзыв. И я тут подумала, а ведь Эвелин производится вообще то во Франции. Это не российский продукт. Да и блогеры хвалят некоторые их продукты. Цены бюджетные и это работает. Из люксового сегмента друзья мои работает не все, а цены там ого го. Молочко такое может и 2000 рублей стоить. А это всего лишь 150 рублей.

Место покупки - Рубль Бум, возможно вы найдете его в Парфюм декор. В Магнит Косметик именно это молочко не встречала.

Продукт объемом 200 мл - и это не мало. Находится в удобной тубе. Сделанной из такого добротного и качественного пластика. Консистенция однородная , белого цвета. С приятной ароматической композицией.

Отбеливание которое обещает нам производитель, как я полагаю, будет происходить за счет содержащийся в продукте молочной кислоте , лактата аммония, экстракта лимона и петрушки. Согласитесь очень полезные вещества.Запах у средства приятный, некоторое время он остается на коже, затем исчезает. чем то напоминает запах салонов красоты. Молочко не жирное. Впитывается очень быстро. Правильно наносить его нужно следующим образом: сначала на ладошки, потом на личико как крем, и снять все ватным спонжем.

Внимание девушкам использующим многослойный макияж. Вам лучше всего снимать его мицеллярной водой. Молочко это носит более уходовый характер и не нацелено на снятие стойкого макияжа как гидрофильное масло. Я рекомендую наносить его после снятия основной части макияжа. Оно не так хорошо растворяет как очищающее средство.

Мне молочко очень нравится, запахом, увлажнением которое оно дает, легким эффектом отбеливания. Конечно же своей ценой. Но больших очищающих надежд на него не возлагайте. Это скорее увлажняющий уход. Больше крем , нежели чем молочко. Я рекомендую !

Достоинства
  • Большой тюбик
  • Нежная текстура
  • Нежный аромат
Недостатки
  • Плохо удаляет макияж
Oxidusрекомендует