Опубликовано 8 Март, 2021 - 16:42

Сегодня я хочу рассказать вам о рисовом скрабе для лица от Compliment с черникой.

Это очередная новинка и мне захотелось её попробовать. Производитель заявляет, что скраб выравнивает рельеф кожи.

Довольно симпатичный и лаконичный тюбик. Удобная крышка.

На обратной стороне есть информация от производителя.

Объём: 100мл

Срок годности: 36 месяцев

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Oryza Sativa Powder, Silica, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Vaccinium Angustifolium(Blubbery) Fruit Extract,Pantenol, Triethanolamine, Phenoxyethanol,Parfum, Disodium EDTA

Консистенция:

По своей текстуре совсем не похоже на скраб, ведь отшелушивающие частицы очень маленькие и практически незаметные. На коже практически не ощущаются. Гелиевая консистенции с добавлением мелких частиц, которые полируют кожу.

Скажу сразу, что я не люблю скрабы и считаю, что для лица нужно использовать только щадящие, которые не будут царапать и стирать кожу. Именно поэтому такой скраб - лучший вариант для кожи лица.

Деликатное и хорошее очищение кожи - основные плюсы. Наносится и распределяется хорошо, легко смывается.

Запах: сладковатый аромат с черничным оттенком. Не приторный и ненавязчивый. Мне очень понравился.

Цвет: сама основа прозрачная с добавлением белых и голубых частиц.

О себе:

• Возраст 20+
  • Кожа комбинированная.
  • Чувствительная.

После применения нет сухости и стянутости кожи. Деликатное очищение. Кожа становится гладкой и приятной. Стимулирует кровообращение, мягко отшелушивает и не травмирует кожу! А так же придаёт матовость после применения.

Я считаю, что это очень хороший скраб, который справляется со своей задачей, но толкьл для тех, кто не любит портить свою кожу наждачкой. Однозначно - рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бережно и деликатно очищает
  • Выравнивание рельефа кожи
  • Мелкие частицы
  • Нет сухости
  • Придает матовость
Nika_camiрекомендует
08.03.2021
не замечала его раньше, но теперь задумалась о покупке, тем более мой скраб уже почти закончился (((
спасибо за отзыв!
08.03.2021
Это совсем новый продукт, когда увидела эту новинку решила попробовать. Может ещё не во всех магазинах есть)
Как необычно, рисовый скраб😍
Срочно нужно протестить)
09.03.2021
Хочется попробовать
А где его можно приобрести ?
10.03.2021
Я покупала в обычном магазине у дома
09.03.2021
Люблю этот бренд, очень бюджетный)
Стоит присмотреться)
Попробую