Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 12:12

30 руб

🍈 Всех зашедших приветствую.🍈
Сегодня я хочу рассказать вам про маску авокадо от бренда "Bioaqua".

🍈 Внешний вид:
• Эта маска расфасована на дозы по разовому использованию. Оформление прикольное, информации никакой нет.

• Маска имет консистенцию на подобии крем-геля и даже делится на белую часть и прозрачную гелевую.

• Аромат приятный, косметический и свежий.

• Масса/Объём 7,5 грамм.

• Место покупки маленький островок-магазинчик "ООО ЗВЕЗДА".

• Цена 30 рублей.

🍈 СОСТАВ и прочая информация:

Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, триэтаноламин, экстракт листьев периллы (PERILLA OCYMOIDES), масло Ши, экстракт ALOE BARBADENSIS, раствор коллагена, карбомер PEG-40, гидрогенизированное масло репы, полиметакрилат глицерина, сополимер PVM / MA, полипропиленсульфонамид, циннамиловый спирт-7, исследовательское масло, токоферол (витамин Е), циклопентадиметилсилоксан, диоксид титана, бис (спазметил) имидазолидин, йодопропилглютинол бутил натрий формиат, метил ризолазол, эссенция, слюда, динатрий ЭДТА.

🍈 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• После вскрытия, я перемешала содержимое маски. Наносила я ее на предварительно очищенную кожу руками. Маски было очень много, ее на 2 раза можно использовать или просто очень обильно нанести. Будь она гуще, было бы намного лучше.

• Первые несколько минут было небольшое локальное пощипывание, которое стихло. Еще был легкий холодок. Но в целом процесс носки не доставил неприятностей.

Маску можно носить 15-20 минут или оставить на ночь. Я смыла ее спустя час, потому что уснула. Маска застыла на мне пленкой и скаталась на одной щеке из-за подушки. Еще и липкость была.

После смывания липкость исчезла, а вот кожа была очень хорошо увлажнена и напитана.

• Рассмотрим обещания:

- Глубокое увлажнение - С этим я более чем согласна. Кожа не только увлажняется, но и эластичность повышается.

- Питание - Кожа хорошо смягчается и чувствуется, что питание на хорошем уровне.

- Восстановление и уход - Ну тактильно кожа стала очень приятной.

- Придает сияние коже - Не заметила.

🍈 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 В целом, эта масочка мне понравилась. Очень удобно, что магазин предоставляет их поштучно, а не набором. Можно как пробник купить и оценить действие. Все же 30 рублей потратить проще, чем 200+ рублей. В общем покупочкой я довольна и рекомендую вам эту маску.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
UNGAрекомендует
Надо попробовать!
28.10.2021
за такую цену классная маска
28.10.2021
Формат удобный, классно вот так попробовать и оценить.
28.10.2021
Интересная маска, возьму в закладки
28.10.2021
Такую не видела, интересная.